Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Воробьев говорит лично читает свою почту - дерзайте. только коротко и по существу напишите

0_medium.jpg

Я ему про парковку в Ольгино писал на этот адрес, с моей стороны хорошь спамить:-)

А вот Алексей И мог бы черкануть, у него качественно и по делу получается, если он техническими аспектами не грузит!

P.S.

Я жду ответа опять уже от РЖД, уже с посыла администрации президента, посмотрим, что теперь РЖД ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему про парковку в Ольгино писал на этот адрес, с моей стороны хорошь спамить:-)

 

Не переживайте, он Вас не запомнил :) , хоть каждый день пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять не дозвонился, интересно из Железки вообще кто нить дозванивался?

Думаю, что даже не пытались. Алексей И этим делом уже точно заниматься не будет, не ждите, остыл. Просто дождитесь ответа из РЖД. А там, что будет, то будет. Не унывайте, зато сколько ЭНТУЗИАЗИЗМА у нас было, да и тема пообщаться нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, он Вас не запомнил :) , хоть каждый день пишите.

Ольга, приветствую! Если мне не изменяет память, то вы мне писали в личку, что хотели идти к депутатам, хотя и заботы на тот момент у вас были более актуальные:-) В итоге автобусная остановка рядом с нашим домом повилась и возможно, вы ей пользуетесь:-)

Депутатам, я ваш пример в том числе приводил, когда приводил доводы об автобусной остановке.

Теперь с обращениями, никуда ходить не надо, есть формы запросов и отписки чиновников.

Вам достаточно, просто скопировать и отправить письмо, как раз в личку Воробъева.

Все таки ему как мужику, женщинам отказывать не комильфо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему всё равно кому отписки писать, хоть матери 10 детей, хоть инвалиду. Я тоже пишу :)

Спасибо, что сообщили. Будем знать, что нас много таких активистов.

Ну, Ольга, я верю что для вас не будет отписки, хотя бы аргументированно ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! не будет никаких скоростных путей на Казань до 2020 года

 

http://www.gazeta.ru/business/2014/01/31/5877533.shtml

Отлично, больше денег на платформу останется.  Нам достаточно 4-ого пути

http://realty.rbc.ru/articles/03/02/2014/562949990437932.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, больше денег на платформу останется.  Нам достаточно 4-ого пути

http://realty.rbc.ru/articles/03/02/2014/562949990437932.shtml

Риелторский бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риелторский бред

Цены реально возрастут, вот насколько  - непонятно. Сейчас самые дорогие города, самые доступные к Москве. Красногорск, Одинцово, Реутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...