Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеет смысл кинуть все силы на работу по освещению первой улицы. Фонари стоят, но не горят. Пользы больше будет

Создайте отдельную тему, выложите там обращению через интернет обращение к мэру с данной просьбой, мы вас поддержим. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл кинуть все силы на работу по освещению первой улицы. Фонари стоят, но не горят. Пользы больше будет

Для этого лучше создать свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо-либо.  :) Научись понимать юмор, даже в отношении себя. :)

У моего тестя желудок вырезали для удаления раковой опухоли на нем, сорри, но не до юмора сейчас.

Думаю какие капельницы добавить, врачам то покуй! Вырезали, а дальше хоть стенку от боли грызи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ты же этого не писал. Если я тебе начну рассказывать как умирали вокруг меня родные, близкие, друзья, однополчане, начиная с 2000-го, ты будешь рыдать. Воспринимай как есть.

Да все это грустно, но когда близкий человек болеет, разве до смеху? У тебя, когда близкие умирали, тебе ведь не до юмора было, верно!?

Вот и я прошу не смешивать меня с грязью, не сравнивать с каким то задовым, а если не терпится, то излить свою желчь или проявить своё якобы остроумие в другой теме и если есть возможность, в другое время. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или ты на стакан сел?

По-разному было.

Было и с весельем. Хочешь услышать?

Как нить выпьем и поговорим, но давай не здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я искренне рад, что вы можете позволить своим детям такси в вечернее время за 120 рублей (плюс незабываем про азиатскую внешность, многих таксистов, вам не страшно с ними детей отправлять?)

 

Армяне разве азиаты? Южноевропейская внешность, христиане. Всегда вежливы, пожелают удачного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армяне разве азиаты? Южноевропейская внешность, христиане. Всегда вежливы, пожелают удачного дня.

На вид разные национальности, вы уверены, что все не славянской внешности водители возле станции- армяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...