Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На вид разные национальности, вы уверены, что все не славянской внешности водители возле станции- армяне?

 

Легкий акцент ни с чем не спутаешь.  К тому же мимика лица четко выдает используемый язык.

Давно интересуюсь этнографией и языками.

Много знакомых.

Такси это благо для Ольгино. 30 рублей за проезд до станции на такси - по карману всем.  А платформа - как бы не получилось, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий акцент ни с чем не спутаешь. К тому же мимика лица четко выдает используемый язык.

Давно интересуюсь этнографией и языками.

Много знакомых.

Такси это благо для Ольгино. 30 рублей за проезд до станции на такси - по карману всем. А платформа - как бы не получилось, как всегда.

30 руб- это вчетвером плюс хач-шофер в жигулях или убитой иномарке? Фуууу, аж противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox, +100 и полный зачет!

P.S. Признаю, что основная масса хач-таксистов, по национальному признаку армяне. Я о другом, с открытием платформы у людей появится выбор: 5-10 минут до станции Ольгино пешком или те же 5-10 минут до станции Железнодорожная, пусть даже на якобы комфортном "хач" такси. Я за то чтобы у жителей был выбор, вот в общем то и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего тестя желудок вырезали для удаления раковой опухоли на нем, сорри, но не до юмора сейчас.

Думаю какие капельницы добавить, врачам то покуй! Вырезали, а дальше хоть стенку от боли грызи....

Андрей, сочувствую. Сил вам с супругой и терпения. Я прошла это. У мамы полностью удалили весь желудок. Чтобы поддержать её силы, часто капали альбумин - это человеческий белок (околоплодные воды собираемые во время родов). Если врач назначит - ищите в Интернете. От болей (уже дома) - сначала трамал, а потом наркотики. Если нет МТС, то сможет жить.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ из секретариата администрации президента, причем сегодня с утра, они по ходу и по субботам работают - быстро однако:

answer_prez_2014_platf.bmp

P.S. Тут звучала мысль насчет безопасности школьников, якобы она ухудшится. На самом деле, там где предполагается платформа, сейчас большой проход между щитами ограждения на ж.д. пути и школьники уже беспрепятственно могут туда ходить!

А вот если построят станцию, то как раз все от "зайцев" оградят и поставят турникеты и видеокамеры. Так что новая платформа, наоборот для школьников повысит безопасность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...