Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей П, огромное Вам спасибо!

Здоровья вашим родственникам и Вам!

И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Ты молодец.! бьешься один  и еще и на форуме отбиваешься от ненужных разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! 

P.S. Я не один, нас как минимум 4-ро (остальные тоже напишут, тот кто нас поддерживает...).

А есть еще помощники, которые себя не оффишируют...

Помните, что вместе, мы сила.

Вам также здоровья и всех благ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощники есть, но Вы бьётесь больше всех и смелее многих. Спасибо и благополучия Вам и Вашей семье.

Ну не Вам скромничать Татьяна, за основу я взял текст Вашего обращения,выложенное на форуме! За пожелания спасибо, Вам также желаю всяческих благ!

Сегодня с Алексей И(владельцем темы и главным активистом по данному вопросу) я общался по телефону. Он работу немного раскидает и тоже напишет президенту, попросил его не забыть и указать, что нас местная власть, в лице депутатов поддержала!

Товарищи форумчане,и Вы поддержите нас, напишите свое обращение по поводу платформы Ольгино, президенту: http://letters.kremlin.ru/send, чем больше будет обращений, тем лучше! Всем зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не Вам скромничать Татьяна, за основу я взял текст Вашего обращения,выложенное на форуме! За пожелания спасибо, Вам также желаю всяческих благ!

Сегодня с Алексей И(владельцем темы и главным активистом по данному вопросу) я общался по телефону. Он работу немного раскидает и тоже напишет президенту, попросил его не забыть и указать, что нас местная власть, в лице депутатов поддержала!

 

Однако, я, в отличие от Вас, не догадалась  включить в текст безопасность пассажиров - такую актуальную проблему в данное время. Не хватило соображаловки. Спасибо за пожелание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, я, в отличие от Вас, не догадалась  включить в текст безопасность пассажиров - такую актуальную проблему в данное время. Не хватило соображаловки. Спасибо за пожелание.  

Меня также очень волнует вопрос безопасности. Особенно с учетом близлежащей школы.

Вполне очевидно что РЖД заморачиваться обустройством переходов не будет

http://www.kommersant.ru/doc/2382274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите про переход через Носовиху, к остановке автобусной, что на пересечение граничной и Носовихи(со стороны Балашихи), то это надо делать независимо от станции и это не к РЖД, а к губернатору, его просить надо. Желательно подземный переход там нужен...

Если мы говорим про саму платформу и ржд пути, то это по-моему уже нонсенс, ибо сейчас жесткие требование к безопасности станции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня также очень волнует вопрос безопасности. Особенно с учетом близлежащей школы.

Вполне очевидно что РЖД заморачиваться обустройством переходов не будет

http://www.kommersant.ru/doc/2382274

      В своём обращении мы просили построить платформу-остров на посадку и высадку между двух крайних железнодорожных путей с коротким  подземным переходом к ней под первой крайней линией, если это технически возможно. Уже писали в прессе, что в связи с реконструкцией железнодорожной инфраструктуры в нашем городе вдоль всех железнодорожных путей будут установлены шумозащитные экраны, что будет являться и преградой для проникновения детей на железную дорогу. Четвёртый путь в любом случае будет построен в связи с проведением до нашего города наземного метро. В Кучино будет реконструирован подземный переход, а в Купавне построен. alex43, я не пытаюсь на вас давить или ссориться с Вами, а просто объясняю, как  вижу предполагаемую новую платформу и то, что сама знаю о реконструкции железной дороги в Железке. Полностью осознаю вашу и нашу уже существующие проблемы. Надеюсь, если  хорошо обдумаете наши объяснения, то Ваши опасения развеются. Хотя и в наших планах и предположениях могут быть погрешности, ведь строить не нам. Но, обсуждать с Вами тему готовы.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на некоторое время отойду от дел, надо переключиться на другие задачи.

Молодцы, что продолжаете писать обращения. Нужно вести поэтапную последовательную переписку с ответственными и доказывать необходимость платформы. Если нужно - подключайте железкинских депутатов, они вполне могут посодействовать, контакты известны Андрею.

Я вернусь в тему когда будет достаточно времени и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ из мин. транса. Мин. Транс в РЖД отфутболивают моё обращение, посмотрим на сроки. Пока что радуют темпы, администрация президента - 2 дня, минтранс - 4 дня.

 

post-8055-0-41925500-1389867723_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...