Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очень интересная тема, но если даже за столько лет никто не удосужился из властеимущих сделать подземные пешеходные переходы (надземные) через Носовихинское ш., дополнительную эстакаду (или подземный выход) на самой станции для выхода пассажиров со ст. Железнодорожная, тк одна этакада с трудом справляется с наплывом людей.... то тут целая станция! А это еще и изменение графика движения поездов... Вы будуте героями, если реализуете этот проект!

Мы не стремимся быть героями. Есть хорошая и полезная идея, которую мы пытаемся  продвинуть по мере своих сил и возможностей. Присоединяйтесь и Вы к нам. Только  вместе мы - сила! Отправьте, если есть желание, обращение на электронную приёмную Губернатору Воробьёву А.Ю. и Президенту ОАО "Российские железные дороги" В. Якунину с такой же просьбой. Многое из того, что ещё недавно в нашей стране казалось бредовой идеей, сбылось. А наша идея не такая уж и бредовая.Люди имеют право на более привлекательную и комфортную жизнь. И не всегда нужно ждать, когда кому-то  в голову взбредёт мысль, сделать её для нас такой. И вода камень точет, а, если обращений жителей микрорайонов Керамик и Ольгино будет много, то в вышеуказанных инстанциях могут задуматься о целесообразности возведения новой платформы. 

 

Что касается изменения графика движения поездов, так он и так изменится, когда начнёт функционировать наземное метро. По проекту интервал движения поездов будет составлять 5 минут. Каким он станет после появления платформы, пусть расчитывают специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был просто жесткач в 19-00 когда приехала Железка. Платформа Ольгино конечно бы разгрузила переход, там реальная давка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не стремимся быть героями. Есть хорошая и полезная идея,

Хорошая - если только на высадку из МСК.

А сколько минусов? - срачник рядом с домом, доп. светофор - пробки, шум.......таксо у станции(мало на остановке)

И самое прекрасное - "ПОЕЗД НА МОСКВУ" "ПОЕЗД ИЗ ВЛАДИМИРА".............С 00.04 ПО 00.01

сегодня был просто жесткач в 19-00 когда приехала Железка. Платформа Ольгино конечно бы разгрузила переход, там реальная давка

Все верно - если только на высадку из МСК - но и плата за это будет высока.

Если. что, то меня это не коснется, но и выгоды я не вижу.

Будет Кучино-2(для авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум Думыч, Вы ну-у-у, очень эпатажный человек! Как жаль, что Вы не с нами заодно. Ей богу будет полезнее, если черкнёте пару-тройку писем в поддержку идеи. Или слабо!

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая - если только на высадку из МСК.

А сколько минусов? - срачник рядом с домом, доп. светофор - пробки, шум.......таксо у станции(мало на остановке)

И самое прекрасное - "ПОЕЗД НА МОСКВУ" "ПОЕЗД ИЗ ВЛАДИМИРА".............С 00.04 ПО 00.01

Будет Кучино-2(для авто)

Пробки щас есть, но возможно больше людей пересядет на наземное метро, если станция будет рядом с домом!

Такси обещали и у 40-ого дома при продлении автобусного маршрута, но их там нет! Если станция будет ближе, то и такси будет пользоваться меньше! Насчет шума, насколько мне известно при модернизации, а тем более строительстве скоростного пути на Казань будет экранирование путей щитами от шума, так что и эта проблема решится! Теска, присоединяйся к нам, хорошь бузить. Выгорит, как нить вечерком возвращаясь после работы со станции Ольгино, пивка попьем, за мой счет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум Думыч, Вы ну-у-у, очень эпатажный человек! Как жаль, что Вы не с нами заодно. Ей богу будет полезнее, если черкнёте пару-тройку писем в поддержку идеи. Или слабо!

Могу !

Но против.

Надо? Я и подписи могу собрать - реальные, не электронные - но оно мне надо? проект( )))))  ) и так обречен

Пробки щас есть, но возможно больше людей пересядет на наземное метро,

Все в одну кучу валим...? Давайте мух от котлет отделим.

 

А пиво можно и завтра вечером попить, я ЗА! Пиши в личку договоримся.)))))(платежеспособен. не переживай)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был просто жесткач в 19-00 когда приехала Железка. Платформа Ольгино конечно бы разгрузила переход, там реальная давка

Надо делать фото, для истории ну и для аргументации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в одну кучу валим...? Давайте мух от котлет отделим.

 

А пиво можно и завтра вечером попить, я ЗА! Пиши в личку договоримся.)))))(платежеспособен. не переживай)))) )

Тоесть, насчет шума согласен, тогда получается что плюсов больше, остается твоя упрямость и небольшие минусы.

P.S.

Без повода не пью, ты напиши письма, откроем платформу, тогда и выпьем!

Насчет платежеспособности обидно, я угостить хотел, не нищий пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был просто жесткач в 19-00 когда приехала Железка. Платформа Ольгино конечно бы разгрузила переход, там реальная давка

Сегодня был небольшой сбой (из Москвы 17:50 опоздала на 35 минут из-за незапланированной долгой стоянки в Купавне при следовании на Москву) - вероятно из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...