Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Это про детский сад? То что моего там девочка бьет? Тогда и правда не правильно. Это я вообще конкретно Наташу спрашивала...что делать? )

Конечно не учу драться впринципе, но если уже бьют? Не важно мальчик или девочка? Я не про психологическую травму в будущем, а про физическую. Если бьют, то надо отвечать?

пока не сталкивалась, но тоже интересно... на будущее... как скажут знатоки? )))

И я мама и мальчика и девочки..... Сложно все это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не травматолог, осмотра тела не проводил, может еще где чего было...

Как Вы сейчас написали страшно "осмотр тела"...как патологоанатом)))

 

 

Я правильно Вас понял, ключевое слово "всего лишь"? Девочкам мальчиков, стало быть, можно бить? :)

В таком контексте у женщины карт бланш. Мужчина должен это понимать, а не малодушно отсиживаться у друзей :D  :D

Яяяя????

Улыбаюсь)

Вы его спугнули))) Устроили тут шумные прием, вот он сдулся и улетел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не того боитесь!

Кулаков-царапин женских испугались.)))

"Ах, злые языки - страшнее пистолета" - Грибоедов знал о чем говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про детский сад? То что моего там девочка бьет? Тогда и правда не правильно. Это я вообще конкретно Наташу спрашивала...что делать? )

Конечно не учу драться впринципе, но если уже бьют? Не важно мальчик или девочка? Я не про психологическую травму в будущем, а про физическую. Если бьют, то надо отвечать?

не, не про Д/С, про обижают/бьют не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю полную цитату: "От толчка в спину Рэнди буквально влетела в дверь хижины, натолкнулась на стол в центре комнаты и развернулась, готовая к схватке. Но ее смелость мгновенно улетучилась, едва она увидела, как Ястреб приближается к ней с ножом в руках.

— О Господи! — выдохнула она. — Если вы убьете меня, не показывайте Скотту труп! Пообещайте мне хотя бы это. Ястреб! И потом… — она умоляюще сложила руки, — не трогайте моего сына. Ведь он еще ребенок! — Из глаз Рэнди брызнули слезы. — Прошу вас, не трогайте моего сына!

Внезапно придя в ярость, она бросилась на Ястреба и начала колотить его по груди кулаками. Швырнув нож на стол, Ястреб схватил ее руки и скрестил их за спиной, удерживая на уровне талии. В таком положении Рэнди не могла даже пошевелиться, не говоря уж о борьбе."

аж интересно стало: он на неё с ножом - это можно, а ей с кулаками на него нельзя??))))

Не рассчитывал я, что вы полезете сцылку проверять. :D

 

хотя суть это не меняет, или будете спорить? ;-)....

 

очередной шедевральный опус

Сквозь одолевшую ее боль она потянула голову вперед, пытаясь освободиться от него. Гийон не понял ее порыва, и дабы не снять с нее скальп, отпустил свою руку. В одно мгновение на него обрушился шквал ударов, наносимых маленькими кулачками в лицо и грудь.

    - Ублюдок! Ненавижу! Ненавижу тебя!

    Он бы мог выбить из нее дух, одним движением заставить корчиться в муках на полу, но шок от того, что она способна на подобную ярость, и нежелание поднимать на нее руку, заставили его стоять, как вкопанного.

    - Успокойся! - закричал он, но она, казалось, разозлилась еще больше.

    - Да успокойся же ты!!! - взревел он и перехватил обе ее руки.

    Боль от силы его хвата не привела ее в чувства, и она бросилась колотить его ногами.

    Ловко скрестив ее руки перед собой, он слегка оттолкнул извивающуюся Калин от себя.

http://www.litmir.net/br/?b=144571&p=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, увольте меня от этого "счастья". :) Читать всю книгу целиком не буду, бееее. По ходу там герои оба невростеники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не того боитесь!

Кулаков-царапин женских испугались.)))

"Ах, злые языки - страшнее пистолета" - Грибоедов знал о чем говорил :)

мы просто уже поднаторели в вопросе злых языков....сами не хуже отбреем.  а вот протвопоставить женским кулачкам нечего пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Сергей! Что ты читаешь?! Ты хде это берешь??? :D

да ладно тебе. достаточно прочесть одну и внзаешь содержание всех.

в статье про нечего противопоставить женской обиде со слезками.... разве есть что противопоставить этому? 

ну мы же вроде учимся...да и феминистки современные кремень а не бабы...если и плачут то лишь картечью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...