Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Moon, вот и не раздавай советы, ок?

И не надо мне приписывать мнение, которое я не высказывала. Это я о трусах и узурпаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Лисичкой.

Новая модная тенденция в психологии - списывать все свои неудачи и проблемы на травмы детства. Глубокая связь между "не бей девочек" и "уступи женщине свой проект/должность" видна  тем, кому это выгодно. Тем, кто не готов делать правильные выводы из изменяющихся обстоятельств. Это  ж так удобно, вся ответственность за мою корявую жизнь и за мои неуспехи на родителях, воспитателях и той самой девочке из 5-го подъезда, что меня в 86-ом году обижала...

Любой адекватный родитель учит не драться в принципе. А это не значит, что "нельзя бить только маленьких или слабеньких, а остальных можно", это значит  - учиться разрешать конфликт словами.

Да, не всегда получается.

Да, иногда без драки не отвоевать свое место под солнцем.

Но это исключения.

И драться нельзя!

 

А то, что сейчас женщины активно и успешно штурмуют руководящие должности, а мужчины иногда уступают, чаще всего вызвано тем, что женщина успешнее в данной области и всего лишь! А подвести под это можно любую фразу из детства, взрастить на этой почве любую травму.

Этак скоро мы вообще перестанем говорить, дабы никого не травмировать :D Тогда, вероятно, страшные травмы мужской психике будет наносить выразительное молчание или неоднозначный взгляд))) 

 

И, если честно, за все время своего родительства неадекватных (агрессивных, неуправляемых и откровенно злобных) девочек я встречала дважды. Один раз на детской площадке, случайное наблюдение. Один раз довелось чуть ближе столкнуться. В обоих случаях обошлось без драки.

Сколько раз нам довелось столкнуться с агрессией со стороны мальчиков я даже подсчитать не берусь. Нет ни одного коллектива без своего драчуна-задиры. Ну разные по своей природе девочки и мальчики. Девочки не ангелы) Но у них совершенно другие методы) Поэтому статью воспринять всерьез не могу.

Только как "ужас-ужас, как страшно жить, девочки калечат мальчиков с детства! А родители добивают!"))

 

Я свое мнение высказала, очень уж хотелось :D

Отвечать никому не буду. Наташа, без обид, знаю твою страсть цитировать побуквенно....

Я тебя уважаю, но пить спорить с тобой не буду :D  :D :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы тоже адаптируемся;-) не на ровном месте девочки стали сильнее морально и подались в карьеристки. Осталось выяснить, кто первый начал и тему закрыть?)))

Причем мне непонятно, почему мужчины решили ручки опустить и предоставить женщинам возможность эмансипировать, чтобы затем их в этом же и упрекать. А если и бороться, то, по возможности, силовыми методами, в прямом смысле этого слова.

дык законы то на вашей стороне. засудют :-)

а бороться с ветряными мельницами всю жизнь за благо всех мужиков? проще женщину найти ту которая устраивает...благо выбор велик.....от карьеристок до мазохисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, это сарказм? :) ответственность за свою стаю - это и есть "предназначение" мужчины, нет? если его отбросить, то будет эволюция? имхо - деградация - шаг назад....

 

чо это?

если рассматривать М и Ж не по отдельности а вместе...то вполне себе эволюция. потому как если оба станут добытчиками (ведь фенинистка тоже сама отвечает за свою стаю) то популяция вымрет(некому заниматься детьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой адекватный родитель учит не драться в принципе. А это не значит, что "нельзя бить только маленьких или слабеньких, а остальных можно", это значит  - учиться разрешать конфликт словами.

Да, не всегда получается.

Да, иногда без драки не отвоевать свое место под солнцем.

Но это исключения.

И драться нельзя!

 

как это? что за прекраснодушие.

слова словами а поставленный удар как способ доминирования никто еще не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааа, и не цитируй меня))

Твое мнение по любому вопросу для меня ясно и понятно. Могу я тоже что-то выдать в эфир без необходимости переливать из пустого в порожнее еще 35 страниц? :D


как это? что за прекраснодушие.

слова словами а поставленный удар как способ доминирования никто еще не отменял.

 

Взрослых за поставленный удар (как способ доминирования или показатель деградирования) в тюрьмы сажают.

Детям лучше это объяснить как можно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего й то? а няни-не феминистки? :)

чо и и вынашивать тож няни будут? не забывай что для вопросизводства популяции деток должно быть больше 2-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы тоже адаптируемся;-) не на ровном месте девочки стали сильнее морально и подались в карьеристки. Осталось выяснить, кто первый начал и тему закрыть?)))

Причем мне непонятно, почему мужчины решили ручки опустить и предоставить женщинам возможность эмансипировать, чтобы затем их в этом же и упрекать. А если и бороться, то, по возможности, силовыми методами, в прямом смысле этого слова.

Женщины стали сильнее морально? Не смешите мои тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

суррогатные

Наташ...а откуда в матриархальном обществе найдутся нефеминимстки? и как ты представляешь им ребенка отдать.

это аналогично тому чтоб в современном обществе сыну в наставники гомосека выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...