Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

,да мы уже поняли, что Вы здесь временно, чисто ждете пока три года пройдут))))) Что Вы пытаетесь доказать? Если Вам здесь не нравится, это не значит, что здесь плохо - у каждого свои критерии и свои потребности. А то разговор ведется в русле: есть два мнения, одно неправильное, второе мое.... Я кстати тоже ни разу не чувствовала запаха гари, хотя хроническим насморком не страдаю.

В спорах рождается истина, может убедите и я тут останусь)) Вот если бы Баташев пришел, я думаю и свалки можно было бы убрать и экологию поднять в целом))

давайте. выкладывайте.

Если тока вечером, сейчас на работе запары - времени на поиск нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где в Москве в 2 смены учатся и хорошая школа проблема?

 

В нормальных районах 3-4 школы в пешей (5 - 15 минут) доступности от дома. 

В классах по 15 - 20 человек, одна смена.

Удивительно, почему тогда москвичи возят детей общественным транспортом, нередко на метро в час пик ради хорошей школы.

Дайте ссылки на хорошие (сильные)  школы с наполняемостью 15 чел. Хочу это видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Московские школы тоже интересно. потому что видела, как мучительно выбирали школу мои друзья, и какие связи пришлось привлекать, чтобы попасть в выбранную. И переехать к ней, потому что пешком не дойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, почему тогда москвичи возят детей общественным транспортом, нередко на метро в час пик ради хорошей школы.

Дайте ссылки на хорошие (сильные)  школы с наполняемостью 15 чел. Хочу это видеть)))

 

Ключевые слова в моем сообщении - "в нормальных районах". 

 

Здесь нужно разграничить понятия. Я имел ввиду хорошую обычную московскую школу.

И даже эта школа будет лучше любой бесплатной школы в Железке.

 

Конкретику приводить не буду намеренно. Ни к чему это, учитывая Вашу твердую позицию по защите города Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова в моем сообщении - "в нормальных районах". 

 

Здесь нужно разграничить понятия. Я имел ввиду хорошую обычную московскую школу.

И даже эта школа будет лучше любой бесплатной школы в Железке.

 

Конкретику приводить не буду намеренно. Ни к чему это, учитывая Вашу твердую позицию по защите города Ж.

Нормальность у каждого своя. Для вас какой район нормален?

В обычных школах Москвы нет наполняемости в 15 человек (исключения не обсуждаем)

 

Я не город Ж. защищаю. Мне претит позиция ругать то место (город, страну) где живешь. Если действительно невыносимо, надо уезжать. А лить помои... там, где живешь, недостойно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,

 

Вы же советовали Долгопрудный.

он ща еще если по ссылочке сходит и посмотрит разбивку по видам загрязнений и мытищи отвергнет :D  :D  :D страна советов прям таки.

ecologiya_podmoskovie_zagryaznennost.jpg

Нормальность у каждого своя. Для вас какой район нормален?

В обычных школах Москвы нет наполняемости в 15 человек (исключения не обсуждаем)

 

Я не город Ж. защищаю. Мне претит позиция ругать то место (город, страну) где живешь. Если действительно невыносимо, надо уезжать. А лить помои... там, где живешь, недостойно как-то.

а замалчивать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...