Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

Сколько нужно добавить, чтобы поменять новостройку трёшку в Центральном на аналогичную в Реутово?

Ляма 2-3 наверное.

Сколько нужно добавить, чтобы поменять новостройку трёшку в Центральном на аналогичную в Реутово?

А вы сбросьте 5% от рынка и усе, продадите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно школ, в Москве устроить ребенка в хорошую тоже проблема. Дети тоже учатся в 2 смены. 

 

 

Это где в Москве в 2 смены учатся и хорошая школа проблема?

 

В нормальных районах 3-4 школы в пешей (5 - 15 минут) доступности от дома. 

В классах по 15 - 20 человек, одна смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да мы уже поняли, что Вы здесь временно, чисто ждете пока три года пройдут))))) Что Вы пытаетесь доказать? Если Вам здесь не нравится, это не значит, что здесь плохо - у каждого свои критерии и свои потребности. А то разговор ведется в русле: есть два мнения, одно неправильное, второе мое.... Я кстати тоже ни разу не чувствовала запаха гари, хотя хроническим насморком не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, пардон конечно. но про онкологию: моя тетя умерла от онкологии, а жила в Реутово.

именно. немифическая штука эта экология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной образ жизни или стальные нервы?

Ни то, ни другое. Скорее комфорт. На электричке с машиной у станции по времени получается то же самое, что на машине от метро до дома.

А на работу мне ехать - затраты времени такие же, что я на электричке буду ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сбросьте 5% от рынка и усе, продадите!

ни в коем случае.

перед тем как продавать квартиру сначала сходите и посмотрите что продают. сравните цены и состояние и уже тогда цену выставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мифическая экология" - я имею ввиду что здесь её нигде нет. Вы же сами написали что за экологией надо ехать за 100 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...