Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

Все молодцы рассуждать в каком г...не мы живем, мечтают уехать. Но вот куда РЕАЛЬНО вы сможете переехать? В какой район Москвы? Сокольники, Ботанический сад... и т.п.? Не смешите меня, и Реутово для многих останется лишь мечтой. Хотя..., какая экология в Реутово, нет там её. Один плюс - метро, добираться без пробок. А так..., город как город. У меня бабушка с дедушкой там жили, знаю я его.

Реутов сильно меняется последнее время.

Плюсом южный и северный реутов это разные вещи. Во всяком случае по степени ухоженности южный дает фору Новокосино.

Насчет экологии пожалуй согласен. Но ядовитых запахов за два года жизни я не ощущал.  Инфраструктура намного лучше чем где бы то ни было в Желдоре. Погулять можно в городском парке(детям там просто раздолье, много площадок и аттракционов) салтыковском лесопарке(мусора намного меньше чем в железке) или в кусково.

 

Так что не только метро.

 

кстати вот есть http://realty.rbc.ru/articles/26/08/2013/562949988655853.shtml

 

a31ba78cbbde9c6aa2d0000ccf1665b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ядовитые запахи в Железке всегда читаю с удивлением, потому что за 12 лет, что здесь живу - пахло только гарью летом 2010... Это такая местная Ольгинская особенность, возможно? У нас ничем не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ядовитые запахи в Железке всегда читаю с удивлением, потому что за 12 лет, что здесь живу - пахло только гарью летом 2010... Это такая местная Ольгинская особенность, возможно? У нас ничем не пахнет.

В следующий раз будет вонять химией, вас пригласить? понюхаете))

Реутов сильно меняется последнее время.

Плюсом южный и северный реутов это разные вещи. Во всяком случае по степени ухоженности южный дает фору Новокосино.

Насчет экологии пожалуй согласен. Но ядовитых запахов за два года жизни я не ощущал.  Инфраструктура намного лучше чем где бы то ни было в Желдоре. Погулять можно в городском парке(детям там просто раздолье, много площадок и аттракционов) салтыковском лесопарке(мусора намного меньше чем в железке) или в кусково.

 

Так что не только метро.

 

кстати вот есть http://realty.rbc.ru/articles/26/08/2013/562949988655853.shtml

 

a31ba78cbbde9c6aa2d0000ccf1665b4.jpg

 

Короче в Химки надо ехать! И экология гут и транспортная доступность и всякие меги опять же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипотека на миллион -два , не более 20-25 тысяч, если лет на 20. Кабала да, но если есть здоровье - наверное терпимо, костьми ложиться не нужно. Аренда в Москве больше обойдется!

не знаю, как вы считаете. мы пробовали рассчитывать ипотеку, получалось, что только проценты можно выплачивать особо не напрягаясь, но лет 20. или наоборот тело .а все вместе никак не 20 тыс. а вы еще посчитайте 2 детей, которых надо учить, кормить и т.п. ипотека-для меня страшная вещь, крайняя мера. когда нет др вариантов. по своей воле влазить в нее....за 20 лет представляете что может случиться? у наших бывших соседей по жилгородку муж(молодой парень до 40) попал в больницу с инфарктом, потому что уволили его с работы, а у него двое маленьких детей и ипотека на 15 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз будет вонять химией, вас пригласить? понюхаете))

нет, спасибо, уж лучше вы к нам :)

еще раз повторю, у нас ничем не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради чего ишачить 20 лет? Ради мифической экологии? А детей помимо всего выучить учить надо, бесплатное образование есть, но надежда на него все призрачней. И прибавьте к ипотеке плату за вуз, и умножьте её на 2. Получится не просто кабала, а рабство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради чего ишачить 20 лет? Ради мифической экологии? А детей помимо всего выучить учить надо, бесплатное образование есть, но надежда на него все призрачней. И прибавьте к ипотеке плату за вуз, и умножьте её на 2. Получится не просто кабала, а рабство.

Ну в целом да ипотека конечно не сахар, но дети пусть бесплатно поступают. А нет знаний, пусть идут в училище, строительные специальности сейчас в моде. Ну возьмите калькулятор и посчитайте , сколько будет ежемесячный платеж на 1 мл, на 20 лет например. У  сбера, % ставку берите = 13, она такая в среднем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради чего ишачить 20 лет? Ради мифической экологии? А детей помимо всего выучить учить надо, бесплатное образование есть, но надежда на него все призрачней. И прибавьте к ипотеке плату за вуз, и умножьте её на 2. Получится не просто кабала, а рабство.

ага. мифическая экология хорошо накладывается на мифическую медицину. 

Гляньте данные по онкологии в Капотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. мифическая экология хорошо накладывается на мифическую медицину. 

Гляньте данные по онкологии в Капотне.

Дык что вы вск к Капотне, Люберцам привязались. Давайте лучше посмотрим данные: Химок, Красногорска, Долгопрудного, Реутова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...