Перейти к содержанию

Стоимость авто в зависимости от зарплаты


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

 

Еще раз  - кому что важнее. ни шатко ни валко отъездить свои  км, ни разу ни заглядывая под капот или же жечь напалмом, но при этом постоянно отслеживать. что и как и быть завсегдатаем сервиса.

 

Ладно, возьми в дополнение к гамме архаичную 4ст. АКПП корейца. Ты слышал, что бы ее кто сломал? А 7-DSG меняют почти все владельцы Пассатов. 

Ну и масложор у тех же Пассатов - он именно масложор, по другому не назвать.  :)

Те же современные корейцы созданы именно для европейского рынка и под эти нормы.

петя да без проблем. кто-то предпочитает экономить на топливе. кто-то на масле ;-) кто то готов поступиться комфортом и динамикой. ручная коробка вообще класс. не сломаешь не пропьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не говорю, что корейцы бест оф зе бест. Конечно это не так. Несмотря даже на то, что кто то из них периодически становятся машинами года каких то журналов американских. И технологии у них не те, и материалы отделки не те, и к эргономике есть вопросы.

 

Я говорил, что устаревшие и отточенные технологии зачастую более надежные, чем новые. И кому то не нужна новизна, а нужна именно надежность. 

Нуууу... как автомат калашникова... или российские ракетоносители... или танки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я говорил, что устаревшие и отточенные технологии зачастую более надежные, чем новые. И кому то не нужна новизна, а нужна именно надежность. 

Нуууу... как автомат калашникова... или российские ракетоносители... или танки 

 

да они почти всегда более надеждны, но мы ж все дети прогресса. Нам битурбо подавай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но сид, шевроле и прочие корейцы - это же ширпотреб самый низкий.

 

мне кажется, что ольгино все ж таки должно ездить на японцах - это более соответствует среднему классу.

 

  Не знаю, у приятия королла, мне меньше нравится как по внешнему виду, так и салон хуже. Да и что значит должны? Опять все с позиции понтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они почти всегда более надеждны, но мы ж все дети прогресса. Нам битурбо подавай =)

ну так и я о том же. Вообще не было мысли пиарить корейцев. Сказал к слову, как само собой разумеющееся, а ответка пошла совсем о другом.

  Не знаю, у приятия королла, мне меньше нравится как по внешнему виду, так и салон хуже. Да и что значит должны? Опять все с позиции понтов

Меня салоны немцев в грусть и тоску вгоняют. Да, материалы, да эргономика. Но стиль панели - прошлый век. ИМХО конечно. Мне DS ситроенов больше нравится салончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не знаю, у приятия королла, мне меньше нравится как по внешнему виду, так и салон хуже. Да и что значит должны? Опять все с позиции понтов

 

дизайн это вещь сугубо индивидуальная и речь вообще не о нем.

не нравится тойоты - есть хонды, ММС, субару, лексус.

 

просто японцы это общемировой показатель надежности в автомобилестроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто японцы это общемировой показатель надежности в автомобилестроении.

ой, да ладно :)

На аурисе с вариатором роботом из сервисов не вылезали :)

 

Японцы на 20 лет раньше корейцев на рынок явропы вышли и уже икона стиля? а как же научная школа и все такое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно :)

На аурисе с вариатором из сервисов не вылезали :)

 

не с вариатором, а с роботом, это раз =)

у всех бывают просчеты - это два =)

тойотовцы их устранили и теперь аурис как раз с вариатором идет  - это три =))

 

у меня был аурис как раз с роботом - они в итоге поменяли мозги и актуатор (разработчики в смысле) и все стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с вариатором, а с роботом, это раз =)

у всех бывают просчеты - это два =)

тойотовцы их устранили и теперь аурис как раз с вариатором идет  - это три =))

 

у меня был аурис как раз с роботом - они в итоге поменяли мозги и актуатор (разработчики в смысле) и все стало нормально.

да, наоборот, сори. новый с вариатором, старый с роботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наоборот, сори. новый с вариатором, старый с роботом.

на роботов все ругаются. начиная от ДСГ и заканчивая изетроником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...