Перейти к содержанию

Стоимость авто в зависимости от зарплаты


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Мониторил сегодня джипы до 2-х лямов. Вот что "выбил "( торговался жестко): Эксплорер xlt ( на ткани)- 1.554.000, мазда cx-9( 2012год)-1.700.000, Ниссан Мурано (пред макс комплектация, без люка)-1.720.000, ПаджероСпорт- 1.450.000( в хорошей комплект), Тойота Вензо ( полн привод)-1.670.000

Кто бы что взял?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сделали 20% а готовую Edition Exclusive. А сейчас мертвый рынок так что думаю те же 20% можно выбить.

хороший скидос, у меня знакомый тоже такой получал на машины из германии, 5ки на дизеле например

Мониторил сегодня джипы до 2-х лямов. Вот что "выбил "( торговался жестко): Эксплорер xlt ( на ткани)- 1.554.000, мазда cx-9( 2012год)-1.700.000, Ниссан Мурано (пред макс комплектация, без люка)-1.720.000, ПаджероСпорт- 1.450.000( в хорошей комплект), Тойота Вензо ( полн привод)-1.670.000 Кто бы что взял?))))

для чего авто? просто паджеро спорт и мурано ну очень разные авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего авто? просто паджеро спорт и мурано ну очень разные авто

Да. Очень разные. Просто душа просит большой джып))). Чтоб надежный и бренд престижный. Ну и подешевле хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче скрю. Если реально надумаешь брать то стукни в личку

 

ну через пол года, не раньше. может даже б.у.

там посмотрим - сейчас точно нет - надо подкопить, эту продать....

 

я не шарю в их готовых комплектациях. просто смотрю базу и чего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторил сегодня джипы до 2-х лямов. Вот что "выбил "( торговался жестко): Эксплорер xlt ( на ткани)- 1.554.000, мазда cx-9( 2012год)-1.700.000, Ниссан Мурано (пред макс комплектация, без люка)-1.720.000, ПаджероСпорт- 1.450.000( в хорошей комплект), Тойота Вензо ( полн привод)-1.670.000 Кто бы что взял?))))

Из этих лучше всего едет имхо, Эксплорер, тестил его зимой, когда точно такой же вопрос решал. По ходовым качествам он очень и очень неплохим оказался. Причем сранивал его со своим бывшим седаном  volvo s-60. Но на тест-драйве он мне таким огромным показался, и по габаритам и по ощущениям..

Мурано совсем не впечатлил, очень валкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатый вы человек, лучше смотрите готовые машины, наборные всегда дороже

 

да это понятно, просто нужно понять что нужно - у бмв таааааакой выбор ништяков - улет просто =)

еще лучше брать прошлый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...