Перейти к содержанию

Стоимость авто в зависимости от зарплаты


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Мы вроде про "цена авто- уровень жизни" или нет? :))) Кстати, очень интересная тема, спасибо топикастеру.

Ох, мужчины.. как только про авто, то сразу мерялки "У кого подвеска мегакруче" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но сид, шевроле и прочие корейцы - это же ширпотреб самый низкий.

 

мне кажется, что ольгино все ж таки должно ездить на японцах - это более соответствует среднему классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полетов на неуправляемом авто? ну это.....такой например

 

Ты не писал про "неуправляемый". Ты написал про тазы со скорость более ста. Согласись, это немного разные вещи.

 

Думаешь про бэхи таких фоток нет в инете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но сид, шевроле и прочие корейцы - это же ширпотреб самый низкий.

 

мне кажется, что ольгино все ж таки должно ездить на японцах - это более соответствует среднему классу.

хм...а чем тебе современные Хёндэ не нравятся? Тот же сантафе. няшка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не писал про "неуправляемый". Ты написал про тазы со скорость более ста. Согласись, это немного разные вещи.

 

таз на скорости более ста практически не управляем. есс-но мы не рассматриваем 102 или 103 км/ч. речь идет о 140-150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не писал про "неуправляемый". Ты написал про тазы со скорость более ста. Согласись, это немного разные вещи.

 

Думаешь про бэхи таких фоток нет в инете? ;)

так выше ста они не управляются нихрена. даже на сухой и чистой дороге.

есть конечно.

таз на скорости более ста практически не управляем. есс-но мы не рассматриваем 102 или 103 км/ч. речь идет о 140-150.

даже на 120-и уже страшно. причем от того что боишься что ща что-нить отлетит нахрен и приехали.

не скажу за новые. а классика/девятка/калина нормальная крейсерка около ста. больше уже на свой страх и риск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а чем тебе современные Хёндэ не нравятся? Тот же сантафе. няшка же.

 

не помню кто сказал и как точно, но смысл фразы примерно следующий:

для построения автомобиля высокого качества должна сформироваться традиция автомобилестроения за десятки лет. дело не только в качестве деталей, а еще и в ремонтропригодности, разработки этой ремонтропригодности. корейцы этим не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...