Перейти к содержанию

Стоимость авто в зависимости от зарплаты


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Ну старался по максимуму скинуть цену. Фиксировал. Брал бумажку с подсчетами. Ехал к другому дилеру - и говорил: эту цену УЖЕ дали- хочу дешевле. По Эксплореру так он оффиц скидок отжал еще 60тыщ, например.

просто любопытно как вы общались чтоб скинуть цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дался тебе новый? Возьми за 1300 RR Vogue Supercharged 2007-08 - мощный, надежный, солидный, недорогой, есть все - даже выхлопная труба кожей обшита  B).

ох ща тапки полетят...

 

знаешь анекдот?

если вы видите RR - значит он едет или из сервиса, либо в сервис  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и положено. Фольц как обычно безлик.

Да еще рессоры сзади плюс 11 сек. до сотни...уныла мечта.

1354883245_volkswagen-amarok-4.jpg

мне нравится такие "безликие")))

плюс это пикап, а тут все похожи плюс-минус

Разгон до 100 км/час, с. 10,9

это у джипа с полным приводом и автоматом))))

неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто любопытно как вы общались чтоб скинуть цену.

 

долго ли умеючи - я с авео (500 т.р.) сторговал 50 т.р. скидки и зимнюю резину, но для этого деньги должны быть в кармане, как без денег - типо посмотреть я не знаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторил сегодня джипы до 2-х лямов. Вот что "выбил "( торговался жестко): Эксплорер xlt ( на ткани)- 1.554.000, мазда cx-9( 2012год)-1.700.000, Ниссан Мурано (пред макс комплектация, без люка)-1.720.000, ПаджероСпорт- 1.450.000( в хорошей комплект), Тойота Вензо ( полн привод)-1.670.000

Кто бы что взял?))))

Из этого владели сх9(муж) и мурано(я)

На паджерик спорте каталась где то месяц, для меня страшненький.

Сх9 очень хороший паркетник, несмотря на массу местами даже резвее мурано и проходимость для этой длины хорошая. Мурано жесткий, после него захотела мягкого седана, сейчас опять хочу большую машину с большим багажником и с желательно с третьим рядом(коляска, игрушки, детские кресла)

В общем в этот список можно добавить хонда пилот и Тойота хайлендер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто любопытно как вы общались чтоб скинуть цену.

Примерно так же, как на работе с Поставщиками, когда делаю тендер среди производителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого владели сх9(муж) и мурано(я)

На паджерик спорте каталась где то месяц, для меня страшненький.

Сх9 очень хороший паркетник, несмотря на массу местами даже резвее мурано и проходимость для этой длины хорошая. Мурано жесткий, после него захотела мягкого седана, сейчас опять хочу большую машину с большим багажником и с желательно с третьим рядом(коляска, игрушки, детские кресла)

В общем в этот список можно добавить хонда пилот и Тойота хайлендер)))

 

додж рам 2500  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ли умеючи - я с авео (500 т.р.) сторговал 50 т.р. скидки и зимнюю резину, но для этого деньги должны быть в кармане, как без денег - типо посмотреть я не знаю =)

Это да. Но на Эксплорер сейчас и так дают скидку 250тыщ до 30.09, поэтому дальше отжимать было тяжело. Упахался.

Из этого владели сх9(муж) и мурано(я)

В общем в этот список можно добавить хонда пилот и Тойота хайлендер)))

Хайландер - сегодня смотрел. В ткани он ну совсем пустой. Стоит 1.690. В норм компл- уже 1.930- дороговато. Более пустой только Прадо за 1.700- Лада Приора по сравнению с ним- верх крутизны по опциям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...