Перейти к содержанию

Стоимость авто в зависимости от зарплаты


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга недвано купила копейку 120d новую и нарадоваться не может (я ей тоже завидую белой завистью), но вот токо живет она в трешке в Москве на Юго-Западе и получает около 200 тыщ в месяц. Машина должна быть по доходам и по уровню жизни. А живя, рядом с заводом роквел "в Мытищах" даже в самой офигенной однушке, покупать машину стоимостью офегенной двушки в тех же "Мытищах" :))) - глупость и мальчуковые понты. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же понял о чем я :-)маневрировать на такой скорости на сиде сложно.

Так и я о том, Машина не для скоростных шашечек, это да. Не знаю как уж совсем на серпантинах, но просто на извилистых дорогу адекватно держит. Хотя, ЕПС иногда мигает.

Не, я конечно не сравниваю с управляемостью БМВ, вещи несравнимые. Я говорю лишь, что держится достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том, Машина не для скоростных шашечек, это да. Не знаю как уж совсем на серпантинах, но просто на извилистых дорогу адекватно держит. Хотя, ЕПС иногда мигает.

Не, я конечно не сравниваю с управляемостью БМВ, вещи несравнимые. Я говорю лишь, что держится достойно.

хорошая машина потому что. корейцы вообще очень круто прибавляют ИМХО японцы  должны начинать нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много я как вижу гонсчегов на автотазах которые за сотню летят внутренне ежусь. страшно же. и результат предсказуем.

Чушь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...