Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

,

Я училась как-раз в МИИТе, так все 5 лет нам говорили, что пригородное пассажирское сообщение убыточно. ДАже на МЖД

На МЖД сейчас не убыточно. Сам в этой сфере сейчас работаю.

А вы этим Deleted ничего не докажете, он все равно умнее всех! :huh: Алексей, а ты когда обращение составишь, примерные сроки?

Что делать, что делать. Мозги от папеньки-прапора в наследство остались. Или до кого он там дослужился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы действительно правильным пообщаться по поводу платформы Ольгино сначала с Жирковым и, невзирая на результат разговора, оставить в приёмной зарегистрированный экземпляр письма. Думаю, если Алексей аргументирует ему все "ЗА", то тот сможет проникнуться и увидеть выгоду для города в строительстве новой платформы. Желательно на приём идти не одному.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заря изначально была закрытым объектом, и там по определению не могли сделать станцию. А как секретность сняли - так и платформу поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заря изначально была закрытым объектом, и там по определению не могли сделать станцию. А как секретность сняли - так и платформу поставили.

А у нас людей стало больше и 30 000 людям возвращаться или ехать лишних 2 км от, до  станции - не хочется! Вот такой мотив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, как поднимутся цены на квартиры в Ольгино, если появится платформа? Ольгино станет престижным микрорайоном. Он довольно-таки красопетный, уютный, обжитой, да ещё будет рядом с платформой! Это - жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, как поднимутся цены на квартиры в Ольгино, если появится платформа? Ольгино станет престижным микрорайоном. Он довольно-таки красопетный, уютный, обжитой, да ещё будет рядом с платформой! Это - жесть!

Ну ладно вам все о меркантильности, я прежде всего думаю, что можно без автобусов обходиться. Не ждать у остановки у моря погоды, а пешочком вышел за 10 минут из дома и все. Глядишь ходить больше будем, что полезно для здоровья)) - Алексей - это тоже можно отметить, типа новая платформа будет стимулировать жителей к пешим прогулкам, а это полезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, как поднимутся цены на квартиры в Ольгино, если появится платформа?

Первый человек, сказавший всю правду :)  Такое ощущение что противники идеи не понимают этого важного аргумента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый человек, сказавший всю правду :)  Такое ощущение что противники идеи не понимают этого важного аргумента.

Дык может это с других микрорайнов тролят, им небось не особо выгоднл, что теперь и нам полегче и повыгодней станет:-)

Я вот про дорогу думаю, ведь без автобусов это:30*2*24, почти 1500 рублей экономия в месяц на человека, не говоря о времени, по-моему неплохо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...