Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

При чем тут Заря. Там платформу построили, насколько я понял, по приказу сверху из интересов минобороны

Нет, ты неправильно понял. Платформу построили после открытия городка.

По просьбам жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж против? Просто идея утопична, имхо. Есть хоть один прецендент, чтоб РЖД по просьбам трудящихся на перегоне в 3.5 км еще одну станцию вкорячило? Зачем им это? А так- мечта, конечно, красивая.

Хоть мешать в этот раз alox улучшению работы общественного транспорта не будет и на том спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не спешить с обращением, подумаем-помозгуем. Я вот вчера гулял там, на месте будущей станции. Несколько проектов продумал.

Сколько времени нужно подождать? Не было бы поздно. По плану наша ветка должна быть построена в 2015г.  Рассмотрение наших обращений в различных инстанциях займёт не один месяц. При положительном решении вопроса понадобится время на изучение местности под строительство платформы, инженерные решения, изменения в проекте, в финансировании, возможно, понадобится изменение сроков сдачи и т. д. А затянем с обращением, прошляпим время, и вопрос рассматривать не станут. СОГЛАСНЫЕ, ОТПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТ СВОЕГО ИМЕНИ КАЖДЫЙ НА САЙТЫ ЖИРКОВА И ВОРОБЬЁВА ПРОСЬБЫ, ПОСТРОИТЬ ПЛАТФОРМУ С ПРОСТЫМИ АРГУМЕНТАМИ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО, Пока будет готовиться общее обращение со всеми выкладками, надо заронить зерно в их мысли  для обдумывания. Дать им время, понять, почему глас народа вопиет в таком количестве, а не только я одна. ХОРОШО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени нужно подождать? Не было бы поздно. По плану наша ветка должна быть построена в 2015г.  Рассмотрение наших обращений в различных инстанциях займёт не один месяц. При положительном решении вопроса понадобится время на изучение местности под строительство платформы, инженерные решения, изменения в проекте, в финансировании, возможно, понадобится изменение сроков сдачи и т. д. А затянем с обращением, прошляпим время, и вопрос рассматривать не станут. СОГЛАСНЫЕ, ОТПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТ СВОЕГО ИМЕНИ КАЖДЫЙ НА САЙТЫ ЖИРКОВА И ВОРОБЬЁВА ПРОСЬБЫ, ПОСТРОИТЬ ПЛАТФОРМУ С ПРОСТЫМИ АРГУМЕНТАМИ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО, Пока будет готовиться общее обращение со всеми выкладками, надо заронить зерно в их мысли  для обдумывания. Дать им время, понять, почему глас народа вопиет в таком количестве, а не только я одна. ХОРОШО???

Я ближе к выходным отправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты неправильно понял. Платформу построили после открытия городка.

По просьбам жителей.

Не поняла? Откуда такая инфа?

Платформу открыли насколько я помню около 18 лет назад, городок открыли несколько лет назад (че-то старею, не помню уже точные годы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла? Откуда такая инфа?

Платформу открыли насколько я помню около 18 лет назад, городок открыли несколько лет назад (че-то старею, не помню уже точные годы).

Читал где-то. 18 лет назад это 1995 год, СССР-а больше нет, значение Зари сильно померкло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где-то. 18 лет назад это 1995 год, СССР-а больше нет, значение Зари сильно померкло.

Значение померкло позже.

Просто сочетание "строительство платформы" и "открытие городка" не совсем корректны, потому что разница между этими событиями более 10-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мешать в этот раз alox улучшению работы общественного транспорта не будет и на том спасибо!

Мдя, походу заняться вам действительно нечем. Вы пытаетесь развить глупейшую затею. Платформы ОЛЬГИНО не будет. Не дурачьте людям мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, походу заняться вам действительно нечем. Вы пытаетесь развить глупейшую затею. Платформы ОЛЬГИНО не будет. Не дурачьте людям мозги.

Тут комментировать тяжело. Вообще то я просто участник, организатор другой! А будет не будет - поживем увидим)) Про обоснованность писали выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...