Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, если уж говорит о платформе Заря, то 7 лет прошло с того момента как было принято положительное решение о строительстве и самой постройкой. А воз в подземным переходом, который был запланирован в первом проекте и ныне там.

Это я не к тому, что платформы Ольгино не будет, а к тому, что, возможно, попотеть придется, главное, энтузиазм не терять:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может это с других микрорайнов тролят, им небось не особо выгоднл, что теперь и нам полегче и повыгодней станет:-)

Я вот про дорогу думаю, ведь без автобусов это:30*2*24, почти 1500 рублей экономия в месяц на человека, не говоря о времени, по-моему неплохо:-)

Электричка на платформу Ольгино будет приходить забитая. Никто от неё на работу ездить не будет. Все будут кататься на станцию.

Выходить - да, здесь было бы удобно. А уезжать - однозначно со станции. Так что 30*1*20 - 600 рэ экономия. Правда я и так со станции вечерами пешком часто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричка на платформу Ольгино будет приходить забитая. Никто от неё на работу ездить не будет. Все будут кататься на станцию.

Выходить - да, здесь было бы удобно. А уезжать - однозначно со станции. Так что 30*1*20 - 600 рэ экономия. Правда я и так со станции вечерами пешком часто..

Ну я за себя могу сказать, я с утра в 8.56 и так в тамбуре еду. Так что по мне буду ездить на 3 минуты в тамбуре меньше и без автобуса. Не нужно вам, окей проходите мимо. Но имхо, 10 минут пешком даже при  вашем раскладе экономия неплохая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, , и остальные Ольгинцы.....

А если все таки сделают(построят) вам(нам) платформу "Ольгино"! Вы власть так же будете ругать??? (или поменяете свои точки зрения)

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, , и остальные Ольгинцы.....

А если все таки сделают(построят) вам(нам) платформу "Ольгино"! Вы власть так же будете ругать??? (или поменяете свои точки зрения)

 

Я ждал этого вопроса. Пожалуй, если лесопарки не будут вырубать и сделают платформу, наверное я успокоюсь... Экология я так понял, там не все мэру под силу, хотя бы пусть леса не трогает. А экология наверное уже в таком состоянии , что только губернатору под силу, я например свалки имею в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ругать и критиковать власть, нужно хоть чуть-чуть побыват в её шкуре. Я никогда не ругаю, а если что-то надо, то прошу. Когда что-либо прошу, не указываю ей на допущенные в прошлом ошибки. Это очень важно. У власти нет шаблонов, как она должна поступить сейчас, чтобы это не вылезло боком потом. Все мы в чём-то пролетаем и не додумываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого вопроса. Пожалуй, если лесопарки не будут вырубать и сделают платформу, наверное я успокоюсь... Экология я так понял, там не все мэру под силу, хотя бы пусть леса не трогает. А экология наверное уже в таком состоянии , что только губернатору под силу, я например свалки имею в виду!

 Я побывала в лесу у города Старая Купавна. От увиденного в шоке. По краям леса хвойные деревья зелёные, а чуть глубже войдёшь, все засохшие, короед съел. Главу этого города люди гнобят за то, что он распродал лес, а лучше бы в лес сходили и посмотрели, что там творится. Город  не в состоянии этот лес спилить и утилизировать. Денег не хватит, да и сил. И сажать новые деревья на поражённых землях долгие годы нельзя. Слышала, что и в наших лесах короед поработал. Может, поэтому и вырубают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...