Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

,

Я училась как-раз в МИИТе, так все 5 лет нам говорили, что пригородное пассажирское сообщение убыточно. ДАже на МЖД

А вы этим Deleted ничего не докажете, он все равно умнее всех! :huh:  Алексей, а ты когда обращение составишь, примерные сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я училась как-раз в МИИТе, так все 5 лет нам говорили, что пригородное пассажирское сообщение убыточно. ДАже на МЖД

А про прибыльность грузоперевозок не упоминали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не спешить с обращением, подумаем-помозгуем. Я вот вчера гулял там, на месте будущей станции. Несколько проектов продумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не спешить с обращением, подумаем-помозгуем. Я вот вчера гулял там, на месте будущей станции. Несколько проектов продумал.

Вот и я не спешу. Если есть время выкладывай наброски или мысли в тему.

 

 

Я училась как-раз в МИИТе, так все 5 лет нам говорили, что пригородное пассажирское сообщение убыточно. ДАже на МЖД

Убыточно, потому что РЖД натурально отжимает деньги у ЦППК за использование инфраструктуры. А Якунин строит шубохранилища себе.

Это вообще парадокс. ЖД транспорт экономически более эффективен по сравнению с автомобильным, а учитывая большие объёмы перевозок тем более. Просто в РЖД менеджеры "эффективные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж я вообще не понимаю как данная структура еще функционирует с действующим управленчиским составом. Людей берут без опыта, по связям, сразу начальничками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так везде :) РЖД не исключение.

Я бы сказал везде в монопольно-государственных структурах. В рыночных организациях, там все таки обычно есть у руля толковые спецы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я училась как-раз в МИИТе, так все 5 лет нам говорили, что пригородное пассажирское сообщение убыточно. ДАже на МЖД

Ух ты, я тоже там училась ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...