Перейти к содержанию

Об этике вождения


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Хм, а че, нельзя? 120 мало для левого ряда или что?

 

ну вообще-то нельзя. если полос больше двух, то левый только для обгона. или для а/м движущихся явно выше скорости потока. о чем мерс тебе и пытался досветиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на тот момент свободен, пару минут до этого - нет, там ехали в районе 90-100

Обогнал и вернулся опять в соседний :) . Судя по скорости, Вы особо не торопились, а так раздражать торопящихся не будете и темы для подстав будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня бесят дебилы которые на симферопольке занимают скоростной ряд и тошнят там положенные 100-110 по спидометру да еще и перед всеми камерами оттормаживаются до 90

пускай нарушают. значит надо человеку. а с тебя не убудет. дай дорогу и плетись себе дальше.

чего это дебилы, если они по правилам едут. может ряд левее едет 80-90, вот они в крайний и перестроились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти чувства взаимны ;)

вообще за +20 не штрафуют т.е. ты свободно можешь ехать 135 по спидометру и ниче тебе не будет.

а тормозить поток это невежливо.

и уж если ты сцукозаконопослушен  то не лезь в скоростной ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще за +20 не штрафуют т.е. ты свободно можешь ехать 135 по спидометру и ниче тебе не будет.

а тормозить поток это невежливо.

и уж если ты сцукозаконопослушен  то не лезь в скоростной ряд.

Если "ниче не будет", то все равно нарушение правил.

И "скоростной ряд" - что это, где про него в правилах почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "ниче не будет", то все равно нарушение правил.

И "скоростной ряд" - что это, где про него в правилах почитать?

крайний левый ряд.

да пофиг Руслан...мне не сложно обогнать но у вас получается двойные стандарты...вы сами невежливы на дороге но хотите чтоб к вам были вежливы.

а как только вас спрашиваешь какие проблемы? начинается а чо я...я по правилам еду

 

а как же высокопарные фразочки главное никому не мешать? надо как-то последовательным быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый ряд по правилам только для обгона! Тоесть обогнал с сразуже вернулся в 4-3-2-1 ряд и усё. проблем не будет.

 

А ехать он в левом ряду может хоть 200,это его проблема,может он мент и ему пофигу на штрафы,тыща раз такое видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще за +20 не штрафуют т.е. ты свободно можешь ехать 135 по спидометру и ниче тебе не будет.

а тормозить поток это невежливо.

и уж если ты сцукозаконопослушен  то не лезь в скоростной ряд.

Форум висел, сообщение не ушло.

Но, в принципе, я написал тоже самое, что и Руслан.

Ограничение максимальной скорости на МКАДе 100 км/ч, И совершенно без разницы, за какое нарушение штрафуют, за какое устно предупреждают, а на какое не обращают внимания. В любом случае это нарушение.

Скоростной ряд - ок, Я ж и еду с максимально разрешенной на этой дороге скоростью, так что - он как раз для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...