Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Тааак, девы, давайте отдельную тему откроем, будем делиться опытом, как сэкономить семейный бюджет :)

Я тоже хочу узнать, на чем я пролетаю, вроде ничего лишнего - а в 7 тысяч явно не укладываюсь :) Надя, делись "секретами". только не здесь, давайте отдельную тему, пожалуйста :)

где то была тема типа "Экономим еда" .. или типа того..

делились там... :) 

можно ещё завести .. :)

 

тут надо понимать .. что дешево, не всегда полезно.. т.е ни о калориях , ни о полезности думать не приходится..

но в тоже время, если забыть о брендах.. и пробовать продукцию более мелких фирм .. экономия составляет порядка 30-50% только на этом...

проще всего взять книгу рецептов или домоводства 70-х годов ... ;) 

там меню и т.д.. .. как раз для экономии.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Лицевые счета сейчас не делятся, долю выделить не могу так как квартира муниципальная, компенсацию 30% за кварплату получаю


, Она не должна думать чем кормить, я просто попросила сказать, что может быть альтернативой смеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все-равно позванивайте туда.. т.к. многие "отпадают"  в процессе работы..

(много бабушек устроились.. а потом у них ноги болят.. )

 

насчет вакансии в доме позвонили?

@Ириша, Позвонила насчет расклейки обьявлений на Октябрьской, к сожалению сказали, что весь штат укомплектован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Я отправила резюме, там вакансия от агенства

@nadinl, Молоко на молочке получаю, но его хватает на 2 дня и сплю я мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Лицевые счета сейчас не делятся, долю выделить не могу так как квартира муниципальная, компенсацию 30% за кварплату получаю

, Она не должна думать чем кормить, я просто попросила сказать, что может быть альтернативой смеси

приватизируйте свою долю... и разделите счета..

 

делятся, и ещё как!

вам нужна консультация специалиста по этому вопросу ... 

@Ириша, Я отправила резюме, там вакансия от агенства

@nadinl, Молоко на молочке получаю, но его хватает на 2 дня и сплю я мало

ПОЗВОНИТЕ!!!! (лишним не будет.. )

 

а вы знаете, что по желанию.. участк. врач может скорректировать рецепт молочки?

а бухгалтер молочн. кухни частоту получения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Позвонила насчет расклейки обьявлений на Октябрьской, к сожалению сказали, что весь штат укомплектован

 

Конечно, будет укомплектован. Оксана, такие вакансии на дороге не валяются...

Половина форума ищет Вам работу... :huh:

Чуток пошустрее надо быть... 2-3 раза в день пошуровать поиском вакансии (обновляются постоянно, одни уходят в архив, другие появляются)... Уверена, что так бестрее найдете работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Вам столько дали дельных советов, пора им следовать. И дальнейшее общение (ну мне так кажется) лучше строить в таком порядке: "была там-то, сделала то-то, получилось-не получилось". :) Народ по факту вам будет советовать, поддерживать, сопереживать (если хотите).

@Ириша, Я отправила резюме, там вакансия от агенства

вооот, уже лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, С тремя детьми никто н хочет сдавать комнату. Не один раз пробовала


@nadinl, Около 5000 1 раз в 3 месяца


@katida, Детские мне не оформили так как прожиточный минимум больше на 50 рублей я в начале писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...