Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Пока у нас тут больше волнений (у некоторых неадекватов даже нижнее белье мокнет и смеется), чем есть по факту.

В маршрутках развесили новую схему, которая действует якобы с 4 июля:

6:00 - 15:00 :Вокзал - Оазис - 6 улица - Граничная

15:00 - 22:00 : Вокзал-Граничная-6 улица-Оазис

 

По факту кто-нибудь видел, чтобы они утром и вечером ходили так? Такое ощущение, что маршрутчикам самим это нафик не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с утра шел не спеша минут 7-мь до остановки. Ни одного автолайна не видел! Мне кажется у них клиентов и так хватает, смысл им напрягаться и ездить по кругу!

Только, что звонил депутатам - не смог сдержаться, спросил почему без согласования 18 маршрутку так пустили, ответ от секретаря -типа ну так предполагалось раннее. Насчет 12 -ого типо все ещё идет согласование с автоколонной! Я говорю, сколько можно согласовывать - уже два месяца, подтвердил - что народ очень ждет внятного ответа от депутатов на наш последний запрос на почту. Попросил ускорить  его, в противном случае сказал, что буду писать в вышестоящие инстанции - чтобы помогли согласования ускорить))

И еще мне сказали, что именно эту ветку читает администрация Жиркова, так что попрошу тут корректнее высказываться, нельзя просить и одновременно оскорблять, того кого просишь! Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оскорбления это я сказал, ну просто просишь , а потом пишешь типа - пусть этот ворюга обеспечит, как то не камильфо. Но это имхо, я просто высказал мнение, можно мою просьбу игнорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас тут больше волнений (у некоторых неадекватов даже нижнее белье мокнет и смеется), чем есть по факту.

В маршрутках развесили новую схему, которая действует якобы с 4 июля:

6:00 - 15:00 :Вокзал - Оазис - 6 улица - Граничная

15:00 - 22:00 : Вокзал-Граничная-6 улица-Оазис

 

По факту кто-нибудь видел, чтобы они утром и вечером ходили так? Такое ощущение, что маршрутчикам самим это нафик не надо.

вчера примерно в 19:40 сел в жёлтый автобус 18, проехал по старому маршруту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще мне сказали, что именно эту ветку читает администрация Жиркова

Ой, Андрей, вот это Вы зряяяя написали :D  Тут сейчас такое начнется))) Причем не только по вопросам автобуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Андрей, вот это Вы зряяяя написали :D  Тут сейчас такое начнется))) Причем не только по вопросам автобуса))

С чего?? Все давно знают что они форумы мониторят, я лично видел в руках Жиркова распечатки нашего форума с выделенными маркером местами. И это было году в 2006-2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть пишут ругань, просто это на результат  может повлиять. У мэра тоже могут быть эмоции и упереться он может, хотя да оффициально он должен арбайтен только на граждан города .

Но все мы понимаем, что наш мир оооооочень не идеален!!! Я письма в выходные начну готовить по нескольким адресатам, если не будет подвижек... Народ попрошу помочь и массово поддержать...


С чего?? Все давно знают что они форумы мониторят, я лично видел в руках Жиркова распечатки нашего форума с выделенными маркером местами. И это было году в 2006-2007.

Руслан, он наверное тебя не навидит из-за этого форума? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, он наверное тебя не навидит из-за этого форума? :blink:

Да ну, с чего бы? Это всё мелочи... Вот Ефимов почему-то меня не любит, даже не знаю из-за чего.

Вообще Жирков сам по себе мужик неплохой. Есть в нем как в человеке хорошие черты характера, которые мне например нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, с чего бы? Вообще Жирков сам по себе мужик неплохой. Есть в нем как в че

ловеке хорошие черты характера, которые мне например нравятся.

Ну с помощью твоего сайта многие акции проводятся и темы обсуждвются:-) Вот видео опять же выложили. Ну как люди мы все неплохие наверное, хотя у каждого свои тараканы. А вот как к "заботливому мэру" у тебя к нему какое отношение?

У меня негативное, я за три года его ни разу не видел в микрорайоне, по-моему встреч с жителями Ольгино толком и не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...