Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Ну отрабатывает как может, братва сказала "Женя будешь мэром", и человек старается - вон очки надел, разговаривать научился членораздельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с помощью твоего сайта многие акции проводятся и темы обсуждвются:-) Вот видео опять же выложили. Ну как люди мы все неплохие наверное, хотя у каждого свои тараканы. А вот как к "заботливому мэру" у тебя к нему какое отношение?

У меня негативное, я за три года его ни разу не видел в микрорайоне, по-моему встреч с жителями Ольгино толком и не было!

Как же! Вы что! а садик новый кто открывал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же! Вы что! а садик новый кто открывал?:)

Наверное в рабочее время? Сход жителей, это когда за неделю, а лучше за две объявляется, что приедет мэр, приглашаются все желающие, приходят депутаты, данного района и сообща обсуждаются проблемы. В Щелково такое быаает по слухам!

Ну отрабатывает как может, братва сказала "Женя будешь мэром", и человек старается - вон очки надел, разговаривать научился членораздельно...

Красиво сказано, респект Руслан:-) Женя даже в интернете научился общаться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в рабочее время? Сход жителей, это когда за неделю, а лучше за две объявляется, что приедет мэр, приглашаются все желающие, приходят депутаты, данного района и сообща обсуждаются проблемы. В Щелково такое быаает по слухам!

А как же! Конечно, в рабочее. У мэра работа тоже в  рабочее время.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! Конечно, в рабочее. У мэра работа тоже в рабочее время.:)

Ну раз в квартал, можно пол пятницы, на по субботы поменять, ради людей. Жители, бы у Воробъева отпросили.:-) Но видится, что не найдется у него такой пятницы...

Я когда в Альфастраховании софт самописный поддерживал, ходил по пользователям каждую неделю. Выслушивал порой, но чаще по делом:-) Помню и в воскресенье звонили в 9 утра,когда пульт зависал. Ничего, вроде я не переломился, потому как люди страдали и сотрудники и застрахованные по ДМС.

А Е.Ж. особо что то не напрягается для жителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почитала-почитала, и что хочу сказать (ну не удержалась, больно уж к маразму дело движется... :))

 

Походу, активистов наших не устраивает не то, что маршрут потенциально запустили, а что их не спросили! Вот и развели тут истерику, аж руки по клавишам не попадают :) Читайте внимательно письма (спасибо за скан) - походу, фразы "Работает в пробном режиме", "Машины мешают, и пока не убраны, ездить в полноценном режиме не будут" никто не заметил!  

 

И потом запуск 18-го не отменяет решение по 12-му (кто логику в институте еще изучал? :) но там, учитывая федеральную конторку, на согласования ИМХО могут уйти месяцы (ха, тут походу думают, пришел ты такой красивый, пнул, и все заработало! Ага ЩАЗ! Если, Андрей, Вы так уверены в своей пробивной силе, добейтесь нам в РЖД чтобы станцию реконструировали (а то вот Салтыковку будут делать, а Железку нет :)).

 

А тут вот уже маршрут под боком. Мне как жителю 40-го понравилось, когда в ливень меня до дома довезли. Я держу пальцы, чтобы маршрут стал постоянным, машины с Граничной убрали, сделали полосу выделенного транспорта и жизнь была бы краше)

 

p.s. что до последующего флуда, то тут все как в доме-2 - можно год не заходить, а все то же и те же лица. Руслан "выше любой власти", а Андрея не устраивает не то, что у нашего 40го дома уже второй садик строят и Первую с Граничной сделали, а что мэр не приехал и руку не пожал :) господа, корона не давит? )

 

ну все, я закончила. Жду камни в свой адрес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. что до последующего флуда, то тут все как в доме-2 - можно год не заходить, а все то же и те же лица. Руслан "выше любой власти", а Андрея не устраивает не то, что у нашего 40го дома уже второй садик строят и Первую с Граничной сделали, а что мэр не приехал и руку не пожал :) господа, корона не давит? )

 

ну все, я закончила. Жду камни в свой адрес )

Ну зачем камни? Я тоже поучаствовал, считаю, немножко в этом деле, и доволен что какой-то результат есть. Вопреки всем скептикам и флудерам. Первым продлить 12 по 6 улице предложил an186, а я нарисовал такую схему:

plan.gif

http://www.olgino.info/forum/topic/34373-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86/page-30#entry791861

 

Собственно по этому маршруту автобус и пустили. Теперь жителям дальних домов автобус стал ближе, и это главное.

 

Огромное спасибо Андрею, который просто взял - и сделал. То, что захотел сделать. Я понимаю его беспокойство - сделали не совсем так, как мы хотели. Но все-таки это сфера ответственности администарции, там много умных людей будем надеяться.

Меня смущает только просьба-требование обеспечить свободу проезда автобусу. Все-таки это не должно быть заботой жителей. И тут вопрос нужно "добить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18-30 желтая 18 маршрутка (автобус) ехала по старому маршруту. Спросила водителя когда будет маршрут продлен до 40 дома, он ответил, что не знает и вопрос еще не решен... В какое же время они теперь по новому маршруту ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...