Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой плохой вариант депутаты предложили. Как раз идея с продлением 12 была изначально дохлая - редко ходящий автобус, который в принципе нужен только 2 домам... Безвредная, но мало кому интересная идея. Предложенный депутатами маршрут очень похож на вариант, который rus показывал недавно - мне он и в те давние времена  наиболее разумным показался. Весь вопрос в том, будет движение автобусов по встречке мешать или нет, и не затруднит ли движение новый маршрут автобусов. 

По встречке. В некоторых городах такое встречал, односторонне движение для всех, кроме пассажирского транспорта. Нас так оштрафовать пытались даже в городе Астрахани - нарушили по незнанию.. 

По затрудненному движению из-за автобуса. Можно знак повесить, стоянка/остановка запрещена или еще что-то вполне официальное. Если стоять на дороге никто не будет, разьехаться вполне можно, а зимой почистить дороги проблемы не будет, и это уже большой плюс. Кто-то привычных стоянок лишится, это да. 

Транспортные проблемы то ли будут, то ли нет, но на то и пробный период. Будет хреново,- откатывать назад надо, а пока нечего метаться.

Кто в следующий раз с нами дело иметь будет, - мы просили, что-то получили, но не разобравшись уже жалуемся на тех, кто нам в меру своих сил помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почитала-почитала, и что хочу сказать (ну не удержалась, больно уж к маразму дело движется... :))

 

Походу, активистов наших не устраивает не то, что маршрут потенциально запустили, а что их не спросили! Вот и развели тут истерику, аж руки по клавишам не попадают :) Читайте внимательно письма (спасибо за скан) - походу, фразы "Работает в пробном режиме", "Машины мешают, и пока не убраны, ездить в полноценном режиме не будут" никто не заметил!  

 

И потом запуск 18-го не отменяет решение по 12-му (кто логику в институте еще изучал? :) но там, учитывая федеральную конторку, на согласования ИМХО могут уйти месяцы (ха, тут походу думают, пришел ты такой красивый, пнул, и все заработало! Ага ЩАЗ! Если, Андрей, Вы так уверены в своей пробивной силе, добейтесь нам в РЖД чтобы станцию реконструировали (а то вот Салтыковку будут делать, а Железку нет :)).

 

А тут вот уже маршрут под боком. Мне как жителю 40-го понравилось, когда в ливень меня до дома довезли. Я держу пальцы, чтобы маршрут стал постоянным, машины с Граничной убрали, сделали полосу выделенного транспорта и жизнь была бы краше)

 

p.s. что до последующего флуда, то тут все как в доме-2 - можно год не заходить, а все то же и те же лица. Руслан "выше любой власти", а Андрея не устраивает не то, что у нашего 40го дома уже второй садик строят и Первую с Граничной сделали, а что мэр не приехал и руку не пожал :) господа, корона не давит? )

 

ну все, я закончила. Жду камни в свой адрес )

1. За продление 12 автобуса проголосовало большинство, это факт. У нас вроде демократия.

2. Пуск 18 маршруток с народом не обсуждался, тем более по такой схеме, если бы депутаты спросили наше мнение, был бы другой каленкор. Хитро продумано, мы вам пустим тока маршрутки, соответсвенно льготники пролетают, в этих маршрутках практически нет льготных мест! Далее, типа пойдут, когда Граничную освободите, а как ее освободить подземных парковок нет, наземных жистоко не хватает. Тоесть пуск 18 маршруток практически не возможен. Да и вечером эта маршрутка будет идти по встречке, как жителям то по узкой Граничной с маршрутками разъезжаться?

3. Не надо враки толкать, что месяцы идут на согласования по изменению маршрутов, тем более у нас уже 2 месяца идет! Воробъев приезжал, кто мешал депутатам и мэру обратиться за помощью, к губернатору? И конторка эта по-моему не федеральная, а областная.

4. Насчет короны, мне Жирков лично не нужен, перебьюсь, а вот с жителями раз в пол года хотя бы, проблемы района обсудить стоило, тем более их множество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд в район 18 маршрута со стороны 6-й улицы выгоден только жителям домов на окраине Ольгино. Остальным будет неудобно.

В районе 40-го дома маршрутка будет набиваеться полностью народом , а дальше поедет без остановок (как обычно).

Что в этом случае делать жителям домов, которые ближе к носовихе? Пешком на станцию или на конечную к 40-му дому в противоположную сторону от станции идти?

Правильная идея с 12-м маршрутом. Остальное вред для большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отметить, что для 36 и 34 дома, до окрайней остановки 12 будет тоже немного ближе, а это уже немалый пассажиропоток, если сделают остановку там, где мы ее планировали. Снимется нагрузка с 18. К тому же, раз через дорогу детский садик, то будет удобно возить туда малышей! И последнее, мы же хотим к крайней остановке, около 40 ого дома, если будет спрос, пустить и маршрутку 12. Она была раньше, закрыли из-за малого спроса! А это значит интервал будет 15/2 примерно 8 минут, а если маршруток будет несколько и того меньше! Так, что мы то как раз все продумали, а вот депутаты, делают все, чтобы на бумаге только все гут было, а нам опять пехом по 10 минут до остановки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли меня, раньше по мимо автобуса ходили и 12 маршрутки- автолайны, точно по такому же маршруту, как и 12 автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...