Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Да будет религиозный срач!  :D

Товарищи, предлагаю пока без модератора не устраивать флуд по поводу релиогозной темы. Иначе я вынужден буду призвать на помощь админа для бана, дабы не отвлекаться от темы. Помните -чем больше срача и флуда, тем это на руку мэру и администрации, да и у пользователей темы интерес пропадёт! Не дайте благому делу уйти в никуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примите это как голос против автобуса, мне в принципе все равно. Сначала лениво было после 26 дома, что почти у остановки пиликать туда, а сейчас привыкла, лишние 600 метров полезной пробежки утром. Хорошо кому-то будет от этого и ладно. Но странно читать о большинстве в количестве 50 человек на многотысячный район....и это единственный аргумент?

И зря отмахиваетесь от других предложенных путей обращений. Я в самом начале об этом говорила...

Тем более говорят о других путях люди, живущие давно и суть работы нашей администрации знают не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примите это как голос против автобуса, мне в принципе все равно. Сначала лениво было после 26 дома, что почти у остановки пиликать туда, а сейчас привыкла, лишние 600 метров полезной пробежки утром. Хорошо кому-то будет от этого и ладно. Но странно читать о большинстве в количестве 50 человек на многотысячный район....и это единственный аргумент?

И зря отмахиваетесь от других предложенных путей обращений. Я в самом начале об этом говорила...

Тем более говорят о других путях люди, живущие давно и суть работы нашей администрации знают не понаслышке.

Отлично, но кому то все 800 метров идти!  Хуже когда эти 600-800 метров идти по гололёду или по нечищенным тротуарам или же пенсионеру это расстояние идти уже тяжелее, чем Вам - согласны!?  

Мне например по гололёду зимой самому неохотно тащиться 800 метров! 

Насчет большинства, 50 подписей - это семьи, обычно за семью одну подпись ставили, умножаем на 2 (минимум) = уже 100. Мы расклеивали листовки и приглашали всех... Если бы большинство подписей было против, значит вопрос бы по продлению маршрута сам бы собою закрылся!

 

Тот кто не пришёл, тому все равно или время не нашлось! Повторюсь, я не боюсь референдумов или голосований, пусть депутаты устраивают, я просто знаю, что большинство будет за автобус! :)

Я писал, что мы ждём ответа до 29 мая, будет нечестно, если  не дождавшись ответа депутатов - будем другие рычаги задействовать. :huh:

Хотите звонить или писать в "Клаксон", мэру,область пожалуйста - любая помощь приветствуется! Сделали - отписались здесь о результатах! А критиковать, рассуждать, мусолить - это может каждый, эффект к сожалению от этого нулевой! :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примите это как голос против автобуса, мне в принципе все равно. Сначала лениво было после 26 дома, что почти у остановки пиликать туда, а сейчас привыкла, лишние 600 метров полезной пробежки утром. Хорошо кому-то будет от этого и ладно. Но странно читать о большинстве в количестве 50 человек на многотысячный район....и это единственный аргумент?

И зря отмахиваетесь от других предложенных путей обращений. Я в самом начале об этом говорила...

Тем более говорят о других путях люди, живущие давно и суть работы нашей администрации знают не понаслышке.

 

 Против только один alox => желающих обрести остановки в 50 раз больше, а это аргумент.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Против только один alox => желающих обрести остановки в 50 раз больше, а это аргумент.. 

Он уже воздерживается ;) , когда я озвучил фамилию alox и предложил фото его тут разместить, как виновника отсутствия  продления маршрута автобуса  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против только один alox => желающих обрести остановки в 50 раз больше, а это аргумент..

Он уже воздерживается ;) , когда я озвучил фамилию alox и предложил фото его тут разместить, как виновника отсутствия продления маршрута автобуса :D

Слушай, Перелёт-недолет. Может хватит уже стебаться-троллить? Да, я против- но это моё мнение. Занимаешься своей остановкой - ну и занимайся. Фамилию , как впрочем и фото я свои не скрываю - и на этом форуме и то и другое есть. Просто реально заколебал в каждом своем посте меня всуе поминать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Перелёт-недолет. Может хватит уже стебаться-троллить? Да, я против- но это моё мнение. Занимаешься своей остановкой - ну и занимайся. Фамилию , как впрочем и фото я свои не скрываю - и на этом форуме и то и другое есть. Просто реально заколебал в каждом своем посте меня всуе поминать.

Ну тролите вы и фамилию мою коверкаете, как то по детски и не красиво, но впрочем похоже и ожидаемо :D, раз человек слово "против" не додумался написать - это уже о многом говорит :D . вас вспомнил не я,  а другой топикастер постом выше писал про alox http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=799865

 (я лишь уточнил, что вы воздерживаетесь, как вы писали выше- вам теперь все равно :) )!

Кстати  фамилию вашу я не писал, как вы и просили раннее. Что же вы по отношению ко мне не выполняете то, что сами просите! На "ты" переходить не стоит - мы с вами за одним столом не выпивали и не друзья вроде, а ваш быдлячий стиль по отношению ко мне, попрошу не применять! :angry2:

А впрочем не отдаляемся от темы... Нет конструктива к продлению маршрута автобусу - есть претензии ко мне, прошу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но странно читать о большинстве в количестве 50 человек на многотысячный район....и это единственный аргумент?

И зря отмахиваетесь от других предложенных путей обращений. Я в самом начале об этом говорила...

Тем более говорят о других путях люди, живущие давно и суть работы нашей администрации знают не понаслышке.

 

Этт точно. Продление одного маршрута транспортную ситуацию для большинства в Ольгино не улучшит. А она с каждым годом становится все хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем просить продлить маршрут автобуса, я бы собрала подписи и подняла шум по поводу приведения в порядок дорог в микрорайоне. Вы видите как их "отремонтировали"! Пока доедешь, всю душу из тебя вытряхнет:( Над нами ведь реально издеваются в этом городе! А вы хотите по этому подобию автомобильных дорог транспорт пустить в большем чем сейчас объеме! Транспортная инфраструктура она прежде всего с дорог начинается, а в Железке две улицы - Новая и Пионерская судя по всему. Да у нас снег в этом году 2 раза за всю зиму чистили и то как я поняла по жалобе той самой активной жительницы частного сектора. Еще со времен начала строительства Ольгино для Администрации славного города Ж. как кость в горле (если кто помнит суть вопроса). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...