Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

да, мне всегда интересно было : это один заорал, к нему, как в хоре, постепенно присоединились все остальные? И так они друг другу подпевают до бесконечности? :))

Домой под расписку - это как-то не выбор. Это попахивает крайней мерой.

Подруга рожала в балашихе, было 6 мам и 6 детей в палате! Это ж "плохое слово"! Говорит сцеживаться ночью в коридор ходила, чтоб остальных не будить...бред конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да, мне всегда интересно  было : это один заорал, к нему, как в хоре, постепенно присоединились все остальные? И так они друг другу подпевают до бесконечности? :))

Домой под расписку - это как-то не выбор. Это попахивает крайней мерой.

Моя красотка не подпевала, просто один глаз открыла, посмотрела-чего все орут, и опять спать))) 

У меня выбор был, да и потом акушерка попросила направление чтоб врач в 70-й писала... моя врач была в отпуске... я могла бы сказать что неет давайте как в обменке написано, так и делайте.. однако поехала куда повезли и не пожалела. А до этого врач спрашивала куда поедешь....

Это я к тому девочки, что иной раз не знаешь где как и чего для нас лучше, а все складывается так как и должно было бы быть... главное верить в себя во врачей и все будет супер. И еще, некоторые специально едут в определенный роддом, ходят вокруг в ожидании схваток)) однако потом разочаровываются... Роды -это как и любое другое важное событие в жизни при котором необходимо молиться, я так считаю. Не стоит забывать и о том что береженого Бог бережет- это я про плату врачу... Поэтому девочки, кто собирается рожать - не бойтесь, а соберитесь с мыслями и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красотка не подпевала, просто один глаз открыла, посмотрела-чего все орут, и опять спать))) 

У меня выбор был, да и потом акушерка попросила направление чтоб врач в 70-й писала... моя врач была в отпуске... я могла бы сказать что неет давайте как в обменке написано, так и делайте.. однако поехала куда повезли и не пожалела. А до этого врач спрашивала куда поедешь....

Это я к тому девочки, что иной раз не знаешь где как и чего для нас лучше, а все складывается так как и должно было бы быть... главное верить в себя во врачей и все будет супер. И еще, некоторые специально едут в определенный роддом, ходят вокруг в ожидании схваток)) однако потом разочаровываются... Роды -это как и любое другое важное событие в жизни при котором необходимо молиться, я так считаю. Не стоит забывать и о том что береженого Бог бережет- это я про плату врачу... Поэтому девочки, кто собирается рожать - не бойтесь, а соберитесь с мыслями и вперед.

Верить в себя, во врачей конечно надо и все супер, но ехать со схватками в любой роддом в надежде на хорошую бригаду и врачей-профессионалов и в надежде там их отблагодарить ИМХО бред

Роды у женщины 2-4 раз в жизни, и кмк можно и нужно к ним подготовиться и в том числе найти своего врача и обсудить все возможные сценарии развития событий так сказать на берегу а не пожу родов. Еще раз ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить в себя, во врачей конечно надо и все супер, но ехать со схватками в любой роддом в надежде на хорошую бригаду и врачей-профессионалов и в надежде там их отблагодарить ИМХО бред

Роды у женщины 2-4 раз в жизни, и кмк можно и нужно к ним подготовиться и в том числе найти своего врача и обсудить все возможные сценарии развития событий так сказать на берегу а не пожу родов. Еще раз ИМХО

+1

Итак страшно, а еще увидеть врача первый раз во время родов точно не хотела бы! Другое дело познакомиться заранее;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я считаю, что в наше время в каждом роддоме и в каждой больнице крупного мегаполиса есть хорошие врачи, будь они плохими, они бы там не работали... те времена когда умирали при родах давно прошли, мы живем в 21 веке, поэтому бояться особо нечего. Тысячи женщин рожают бесплатно и счастливы. Есть и но, когда знаешь о своих проблемах, и чувствуешь надобность определенного врача, это вне всяких обсуждений, если и финансы позволяют - то это только плюс. А эту тему читают многие женщины, которые не могут себе позволить дорогостоящего врача и крутой роддом, по этому мы и делимся впечатлениями где как чего есть и как происходило. Где какое оборудование, какое отношение и т.п. Знаю что некоторые женщины покупают себе места в роддомах, чтобы в коридоре не лежать, так что можно еще и на это деньги потратить)

Добавлю из своего опыта, что не профессионалы мне не попадались в плане врачей, которые работают в роддомах, попадалось разное оборудование на котором они работали, от этого и результат разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Мария1104,

 

Мария, а ребеночек отдельно лежал? (Почитала отзывы, и сложилось впечатление, что дети отдельно от мам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить в себя, во врачей конечно надо и все супер, но ехать со схватками в любой роддом в надежде на хорошую бригаду и врачей-профессионалов и в надежде там их отблагодарить ИМХО бред

Роды у женщины 2-4 раз в жизни, и кмк можно и нужно к ним подготовиться и в том числе найти своего врача и обсудить все возможные сценарии развития событий так сказать на берегу а не пожу родов. Еще раз ИМХО

К сожалению, не у всех есть возможность отдать минимум 30-40 тыс. (если на руки) и 70-80 тыс. если по договору за платные роды, что обеспечит тебе предварительное знакомство с врачем. Многие решают сохранить эти деньги для различных нужностей для своего малыша. Я первого ребенка рожала платно, с мужем, по договору. Второго рожала в МОПЦе бесплатно, но опять же с мужем. Рожала у Бакурова, к которому очень многие бегут с деньгами для того, чтобы именно он принимал у них роды. Мне повезло, я просто рожала в его смену. Отличный, компетентный врач, отличное отношение. И никакой разницы между мной и платниками в проведении родов. И не только этот врач, но и другие в МОПЦе не менее компетентны. И никто не будет к тебе хуже относиться только потому, что ты не заплатила денег.

А если сравнивать на своем опыте платные и бесплатные роды, то мое мнение - разница только в послеродовом сервисе, а именно в послеродовой палате повышенной комфортности, где ты одна с ребеночком и все!

Подруга рожала в балашихе, было 6 мам и 6 детей в палате! Это ж "плохое слово"! Говорит сцеживаться ночью в коридор ходила, чтоб остальных не будить...бред конечно

А у нас было 4 мамаши и 4 ребенка, это, конечно, не отдельная палата, но было вполне терпимо. А местами, даже наоборот, интересно, делились опытом, ощущениями. Детки были достаточно тихие, почти все время спали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я младшего тоже в Балашихе рожала . Очень все хорошо и врачи  и все остальное

Изменено пользователем ludmila-mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...