Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

А в железкинскую ЖК боюсь - отзывы страшат. Скажите мне, если терпимо)))

 Я наблюдалась в нашей ЖК, хотя тоже начитавшись отзывов обращаться туда было страшно. Врач более чем адекватный попался, лишнего ничего не назначал и отвечал на все волнующие меня вопросы.

Попробуйте сходить, не понравится - всегда есть другие варианты.  Граничную ведет Зверева. К ней ходила с большим удовольствием. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я наблюдалась в нашей ЖК, хотя тоже начитавшись отзывов обращаться туда было страшно. Врач более чем адекватный попался, лишнего ничего не назначал и отвечал на все волнующие меня вопросы.

Попробуйте сходить, не понравится - всегда есть другие варианты.  Граничную ведет Зверева. К ней ходила с большим удовольствием. :)  

я тоже в нашей ЖК наблюдалась у Зверевой. ничего отвратительного не могу сказать. никто не хамит не ругает. единственно очереди.....но где их нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе в платном выписывают пропуск только на 2х родственников для посещений, ну или один родственник живет в семейной палате вместе с мамой. Но это контракт.

 

Вот мое ИМХО, нельзя пускать родственников в палаты, если роженица лежит на общих основаниях, да еще в многоместной палате. Ну представьте, какая-нибудь мамочка кормит дите, или только уложила малыша спать, а тут бах, чей-то муж заходит... + кто знает, что родственники на себе притащат с улицы. Одно дело, когда новоиспеченная мамочка лежит одна, а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе в платном выписывают пропуск только на 2х родственников для посещений, ну или один родственник живет в семейной палате вместе с мамой. Но это контракт.

Вот мое ИМХО, нельзя пускать родственников в палаты, если роженица лежит на общих основаниях, да еще в многоместной палате. Ну представьте, какая-нибудь мамочка кормит дите, или только уложила малыша спать, а тут бах, чей-то муж заходит... + кто знает, что родственники на себе притащат с улицы. Одно дело, когда новоиспеченная мамочка лежит одна, а если нет?

Да вот и одна я лежала в отдельной палате, а заразу принесли и маленький пострадал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким же успехом эту заразу этот же человек мог и домой притащить. Хотя конечно, с такими малышами лучше пере-, чем недо- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет я в этой же палате была))) Резеда, а с кем рожала?

Евграфова Алла Борисовна

я тоже в нашей ЖК наблюдалась у Зверевой. ничего отвратительного не могу сказать. никто не хамит не ругает. единственно очереди.....но где их нет?!

В Москве нет, вас врач на приеме спрашивает во сколько и когда мне удобно в след.прием, узи скрининг все по времени, терапевт запись по времени

Единственная ложка дегтя: в ЖК уволилась медсестра на сдачу анализа из пальца, пришлось в том же здании в общую лабораторию сидеть

А остальные анализы, все что из вены в жк свой кабинет, окулист эндокринолог, ЭКГ все без больших очередей- потому что один день в неделю по средам до 13.00 диспансерный день и все специалисты принимают беремяшек без очереди

Короче мне очень понравилось, в сложных случаях подключается завЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я впечатлениями)

Стояла на учете в 16 п-ке, думала попаду рядышком в 15-й роддом при ГКБ 15, однако не тут то было... Там ск. только  по сердечной патологии (пороки тромбы....), и скажем с серьезными проблемами, на скорой фельшеры даже ехать туда бояться, по скольку и так много народа уже лежит, и я так предполагаю оставляют места для пациенток желающих заплатить, а отношение по отзывам не очень даже за деньги... 

Считаю что мне повезло т.к. 29 апреля открылся 70-й роддом при ГКБ70 (м. Новогиреево) кстати открылся после ремонта. Палаты все перестроили поставили перегородки сделали по 2-3 человека плюс душ туалет как на курорте)) еще сирень под окном))) красота! Что касается персонала - новый не все друг-друга успели узнать. Зав. роддома специализируется по сердечным заболеваниям, имеются все врачи. Считаю в этот раз мне повезло еще больше чем в первый)) поскольку род блок находится на одном этаже на 3-м)) и там родзалов -немеренно все рядом, соответственно и все врачи тоже рядом и анестезиологи тоже, не пришлось ждать пока приедет на лифте ( как 68)) стояла рядом. В каждом родзале по 1 кровати-трансформеру (на пульте) имеется кнопка вызов )) Врачи просто ювелиры)) на столько аккуратны) после осложнений дома была на 4 сутки (из 68 на 7-е отпустили с такими же проблемами). Длиннющие коридоры, выписывали каждый день по 16-20 человек. Считается перинатальным центром и входит в 20-ку лучших роддомов Москвы! Могу посоветовать врача Лопухину Екатерину Николаевну - только благодаря ей и я в порядке и доченька чувствует себя замечательно) есть телефон.  Рожала бесплатно, очень довольна результатом. И по совету зав. патологии больших сроков-желательно попасть в будни, т.к. все врачи и заведующие тоже на месте (до 15-30). На выходных там-же произошел непиятный случай, однако все обошлось и дитя оживили и мать в норме (даже захочешь помереть- не дадут!)

Не понравилось то, что в детской открывают окна в жару, были сюрпризы после выписки, однако ремонт продолжается и все делают для того, чтобы дитя было с мамой рядышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я впечатлениями)

Стояла на учете в 16 п-ке, думала попаду рядышком в 15-й роддом при ГКБ 15, однако не тут то было... Там ск. только  по сердечной патологии (пороки тромбы....), и скажем с серьезными проблемами, на скорой фельшеры даже ехать туда бояться, по скольку и так много народа уже лежит, и я так предполагаю оставляют места для пациенток желающих заплатить, а отношение по отзывам не очень даже за деньги... 

Считаю что мне повезло т.к. 29 апреля открылся 70-й роддом при ГКБ70 (м. Новогиреево) кстати открылся после ремонта. Палаты все перестроили поставили перегородки сделали по 2-3 человека плюс душ туалет как на курорте)) еще сирень под окном))) красота! Что касается персонала - новый не все друг-друга успели узнать. Зав. роддома специализируется по сердечным заболеваниям, имеются все врачи. Считаю в этот раз мне повезло еще больше чем в первый)) поскольку род блок находится на одном этаже на 3-м)) и там родзалов -немеренно все рядом, соответственно и все врачи тоже рядом и анестезиологи тоже, не пришлось ждать пока приедет на лифте ( как 68)) стояла рядом. В каждом родзале по 1 кровати-трансформеру (на пульте) имеется кнопка вызов )) Врачи просто ювелиры)) на столько аккуратны) после осложнений дома была на 4 сутки (из 68 на 7-е отпустили с такими же проблемами). Длиннющие коридоры, выписывали каждый день по 16-20 человек. Считается перинатальным центром и входит в 20-ку лучших роддомов Москвы! Могу посоветовать врача Лопухину Екатерину Николаевну - только благодаря ей и я в порядке и доченька чувствует себя замечательно) есть телефон.  Рожала бесплатно, очень довольна результатом. И по совету зав. патологии больших сроков-желательно попасть в будни, т.к. все врачи и заведующие тоже на месте (до 15-30). На выходных там-же произошел непиятный случай, однако все обошлось и дитя оживили и мать в норме (даже захочешь помереть- не дадут!)

Не понравилось то, что в детской открывают окна в жару, были сюрпризы после выписки, однако ремонт продолжается и все делают для того, чтобы дитя было с мамой рядышком.

 

Маша, зря :) сама лежала в 15 роддоме...

Привез муж со схватками! Быстро оформили, осмотрели, узи сделали...

Пока лежала, врач приходил сам чуть ли не каждые 15 минут. несколько раз была зав. отделением! Анестезию сделали по первой же просьбе, без намека на деньги! Тоже в каждом родзале по 1 кровати-трансформеру.

Инъекцию иммуноглобулина сделали сразу как узнали резус фактор ребенка, в отличии от Балашихи, куда я ездила на протяжении двух недель три раза и звонила раз десять (якобы не было препарата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, зря :) сама лежала в 15 роддоме...

Привез муж со схватками! Быстро оформили, осмотрели, узи сделали...

Пока лежала, врач приходил сам чуть ли не каждые 15 минут. несколько раз была зав. отделением! Анестезию сделали по первой же просьбе, без намека на деньги! Тоже в каждом родзале по 1 кровати-трансформеру.

Инъекцию иммуноглобулина сделали сразу как узнали резус фактор ребенка, в отличии от Балашихи, куда я ездила на протяжении двух недель три раза и звонила раз десять (якобы не было препарата)

Значит, ты тоже счастливчик)) как и я и многие другие)) повезло.

Я имела в виду тот случай, когда попадают на сохранение и заранее  платят, договариваются... тут ведь трудно предугадать что и когда произойдет..например врач после суток только домой пришел, а тут звонок... в каком состоянии он будет на родах?

Вот буквально недавно все поменялось в плане сердечной патологии (сделали в 15-шке), хотя со схватками еще и по скорой  - везут в ближайший, там не спрашивают про места... Но мне как сказали что еще и в коридорах в 15-м лежат-я ужаснулась)) хотя в обменке было написано рожать в 15 роддоме.

Потом в 70-м меня из родблока перевели в патологию больших сроков, там еще несколько дней провела, потом снова в родблок... я еще к тому что понятия предродовой в 70-м (видимо и в 15-м) не существует. Нет и того что несколько человек рядом лежат со схватками на аппаратах ктг... и что например два из них на прерывание, а кто-то тут же на роды нормальные...

Пока на прием к врачу сидела, отзывы про 15-й слышала что практически всем не дают самим родить разрезают и т.п. , а на узи пока сидела другая девушка через месяц после родов была родила в 15-м без разрезов...

Добавлю еще что платная основа существует везде в наше время, и думаю что ко всем заплатившим кроме того врача, кот. взял деньги не хорошо относятся те, кому деньги не достались, слышала в приемной разговор, что позвонили в отделение патологии, а там ск. что якобы мест нет, на самом деле места были, но за взятку скажем- нелегально что-ли... заведующий там чего-то мутил). Самый разумный вариант в таком деле действовать по ситуации как попал в роддом там и решать вопросы своего здоровья финансово)).

Что касается иммуноглобулина, с отрицательным резусом его обычно в 32 нед. делают и после родов. С первым когда ходила -знать не знала про него)) со вторым мне ск. что он дает аллергическую реакцию и предложили отказ написать в 32 нед.- я написала, однако в роддоме даже никто не спрашивал, пришла акушерка в палату со шприцом -ск давай быстей а то раствор остынет - не дала с мужем поговорить.... у всех детей папин резус и группа даже))) как буд-то я и не участвовала в их появлении)))))))))) понятия конфликта мне тоже не известно... хотя первая врач в ЖК ск что мужа надо по резусу выбирать))) ерунда это все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...