Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

так и я.... и все равно не всегда все гладко бывает..... случаи могут быть разные, организмы разные.... тут сложно на совет чей-то опереться.... и дело не в том, доверяешь ты или нет... друзья это или ОБС... то, что хорошо одному, не всегда подойдет другому.... ИМХО. 

Наташ, если врач опытный и грамотный, то что может не подойти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а обменная карта со всеми анализами? 

ну, она ж наблюдалась в москве.... что нет анализов что ли? конечно все есть...... мож и обменку вели, кстати.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то сгущаете краски, мне кажется. Я никого лежащего в коридоре в 15м роддоме не видела. Про то, что там всем подряд делают эпизиотомию -тоже странная информация. У меня она должна была быть по показаниям, мне сразу сказали, что давай пробуй сама, увидим, что не получается, тогда будем резать.  Да, и со схватками на КТГ я лежала( как и все остальные) одна  в палате, потом в этой же палате перемещаешься на кресло. Так что что-то вам не то рассказывали.

Вообще, пока гуляю с детьми порой  слышу такие страшилки родившие мамки беременным рассказывают... Я прям счастлива , что беременная на дет.площадки не ходила :)) Я б рожать передумала :))

 

Liya

 

Подписываюсь под словами.... Перед НГ попала туда и слышала, что мест не хватает и как бы не пришлось класть в коридоре... но врачи там потрясающие, быстро сориентировались и разрулили ситуацию....

И они на самом деле до последнего бьются, чтобы женщина рожала сама без какой-либо помощи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если врач опытный и грамотный, то что может не подойти? 

все, что угодно..... :)

Вы как-то сгущаете краски, мне кажется. Я никого лежащего в коридоре в 15м роддоме не видела. 

 

Люба, в феврале лежали..... на 6 этаже... в коридоре... койки 4, наверное, было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что угодно..... :)

Люба, в феврале лежали..... на 6 этаже... в коридоре... койки 4, наверное, было....

Ну, "все что угодно" может  на голову упасть, когда из подъезда выходишь. Никто от этого не застрахован.

Я в 15м рожала, когда 8й закрыли на мойку, вот там веселуха была. При мне разговоры происходили, что класть некуда, ну просто совсем некуда, а скорая везет, и еще везет.. в ответ было "ну что-нибудь придумаем".  При мне никто в коридоре не лежал. Я в роддоме тусовалась неделю, все там исходила.

 

Значит была совсем аховая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а обменная карта со всеми анализами? Даже если платно рожать, то там наблюдают только с 36й недели и можно просто не успеть все сдать что надо.

PS Да, кстати, рожать я шла к тому врачу, у которого уже родили 2 моих близких подруги, так что я даже особо не выбирала и они для меня точно не ОБС.

 

 

Вы как-то сгущаете краски, мне кажется. Я никого лежащего в коридоре в 15м роддоме не видела. Про то, что там всем подряд делают эпизиотомию -тоже странная информация. У меня она должна была быть по показаниям, мне сразу сказали, что давай пробуй сама, увидим, что не получается, тогда будем резать.  Да, и со схватками на КТГ я лежала( как и все остальные) одна  в палате, потом в этой же палате перемещаешься на кресло. Так что что-то вам не то рассказывали.

Вообще, пока гуляю с детьми порой  слышу такие страшилки родившие мамки беременным рассказывают... Я прям счастлива , что беременная на дет.площадки не ходила :)) Я б рожать передумала :))

 

Liya

Люб, ну мне АБ сказала что патология забита под завязку(это пятница январь 2013), так что может там много народу

Но я бы так и так не согласилась лежать в патологии, я ей пообещала что буду все выходные аки хрустальная ваза и в понедельникис утра приехала со схватками и сразу в родовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять из рук в руки передала Томасяну Роману Геворковичу

 

Да, разговаривала я с Романом Геворковичем)) конечно, не зря ведь он сейчас заведующий родблоком в 70-м)) Ничего против не имею, он ходил по коридорам контролировал работу врачей в родзалах. Мне тоже ск, что краски сгущаю) что много не знаю в этом деле - согласна, ведь я не врач, но я люблю свое дело- бухгалтерию))) Главное что все прошло супер) Моя Лопухина гораздо моложе Томасяна, но то что она делала я читала на одном сайте, где рекламировали платные услуги сопровождения в роддом, что якобы врачам некода, однако Лопухина время нашла. А врач кот. проводил операцию к сожалению не пришлось видеть его в это время, была под анестезией, был мужчина- такого в первый раз встречаю что все ювелирно сделал на столько, что ушла домой не на 6-7 сутки как полагалось, а на 4! Сделала свой вывод, что мужчины эту работу делают намного аккуратней)) хотя со мной в палате лежала женщина, кот 6-ю девочку родила- по ее мнению с мужчинами не везло ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что угодно..... :)

Люба, в феврале лежали..... на 6 этаже... в коридоре... койки 4, наверное, было....

Наташа наверное бывает наплывами за 4 дня видела только в один день одну девочку не смогли разместить на след день разместили, больше одной ночи никто в коридоре не ночует)))

Да, разговаривала я с Романом Геворковичем)) конечно, не зря ведь он сейчас заведующий родблоком в 70-м)) Ничего против не имею, он ходил по коридорам контролировал работу врачей в родзалах. Мне тоже ск, что краски сгущаю) что много не знаю в этом деле - согласна, ведь я не врач, но я люблю свое дело- бухгалтерию))) Главное что все прошло супер) Моя Лопухина гораздо моложе Томасяна, но то что она делала я читала на одном сайте, где рекламировали платные услуги сопровождения в роддом, что якобы врачам некода, однако Лопухина время нашла. А врач кот. проводил операцию к сожалению не пришлось видеть его в это время, была под анестезией, был мужчина- такого в первый раз встречаю что все ювелирно сделал на столько, что ушла домой не на 6-7 сутки как полагалось, а на 4! Сделала свой вывод, что мужчины эту работу делают намного аккуратней)) хотя со мной в палате лежала женщина, кот 6-ю девочку родила- по ее мнению с мужчинами не везло ей.

Мария, Томасяна смело рекомендовала двум коллегам по работе, у одной проблемы с сердцем. Обе очень довольны

Меня кстати он не выписал пока не убедился что все норм, после естес.родов выписал только на 7-ые сутки, я уже там изнылась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа наверное бывает наплывами 

наверное.... ну, мне зачем обманывать..... все 4 дня были люди в коридоре. конечно, менялись... как место освобождалось - так переводили, но на койки в коридоре снова поступал народ..... и у тех, кто в коридоре малыши, конечно, с ними не лежали! не давали....

и да... я не в платном лежала... но в палате, вместе с дитем. все ок. по условиям мне лично все понравилось. кормили нормально. детские врачи - ок. медсестры - стервятники за редким исключением, но на это я даже не обращала внимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа наверное бывает наплывами за 4 дня видела только в один день одну девочку не смогли разместить на след день разместили, больше одной ночи никто в коридоре не ночует)))

Мария, Томасяна смело рекомендовала двум коллегам по работе, у одной проблемы с сердцем. Обе очень довольны

Меня кстати он не выписал пока не убедился что все норм, после естес.родов выписал только на 7-ые сутки, я уже там изнылась)))

Я б и одной ночи в коридоре не выдержала наверно-ушла б домой под расписку. Кстати соседка по палате рассказала как одну на скорой привезли, а она в приемной написала расписку что домой поедет, дошла до порога и как закричит-воды отошли))) вот история)) тоже в 70-м дело было.

Нее я как-то не хотела бы к Роману Геворковичу, не знаю Лопухина как -то ближе женщина во первых... хоть она и не заведующая, однако мне понравилась больше) по общению и как человек и как врач...

Меня посмотрели на узи - все супер чего лежать кого ждать, если и так все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...