Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Обязаны в любом роддоме мужа пустить, есть закон на этот счет.

Муж должен анализы заранее сдать и показать врачу, и если врач разрешит...

Но зачем мужа с собой брать?

Я сама бы у другой женщины не хотела бы видеть роды, а тут мужчина- существо совершенно с другой психикой....

Мне все это только предстоит, но мысли мужа взять не было. Вот маму, да, но это так, не всерьез...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, а с обезболиванием там как? И можно ли бесплатницам рожать вместе с мужем?

Эпидуралку точно делают. Мужа можно брать на роды, только он должен сделать флюрографию и сдать анализы. Но я рожала платно, не знаю можно ли мужа брать на беспл. роды. Обычно это платная привелегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны в любом роддоме мужа пустить, есть закон на этот счет.

Хватит обсирать балашихинский роддом. Если Вы о себе такого высокого мнения то рожайте платно и не надо кляузничать. Там всё хорошо для бесплатной медицины и персонал и палаты и еда и уход. Мне все понравилось. Все разговаривают вежливо, не кричат, относятся с пониманием. Я рожала первый раз и думала что будет сложно, пытала персонал разными вопросами и никто в помощи не отказывал. А по поводу докармливания определяет педиатр, если положено, то на посту всегда разведут свежее и дадут. 

Изменено пользователем vika-n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж должен анализы заранее сдать и показать врачу, и если врач разрешит...

Но зачем мужа с собой брать?

Я сама бы у другой женщины не хотела бы видеть роды, а тут мужчина- существо совершенно с другой психикой....

Мне все это только предстоит, но мысли мужа взять не было. Вот маму, да, но это так, не всерьез...)))

например, чтобы ребенка вашего случайно не уронили.

Знаете, присутствие мужа очень тонизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на родах оба раза. В обморок не упал. Там главное- быть рядом, но как бы и в сторонке, чтоб лишнего не увидеть и психику не повредить. [emoji2][emoji2][emoji2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит обсирать балашихинский роддом. Если у Вы о себе такого высокого мнения то рожайте платно и не надо кляузничать. Там всё хорошо для бесплатной медицины и персонал и палаты и еда и уход. Мне все понравилось. Все разговаривают вежливо, не кричат, относятся с пониманием. Я рожала первый раз и думала что будет сложно, пытала персонал разными вопросами и никто в помощи не отказывал. А по поводу докармливаний определяет педиатр, если положено, то на посту всегда разведут свежее и дадут.

Меня попросили узнать у жены, я узнал и рассказал.

За Вас рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, чтобы ребенка вашего случайно не уронили.

Знаете, присутствие мужа очень тонизирует.

Надеюсь все же это крайне редко бывает, чтоб роняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала бесплатно в МОПЦе в 13 году. На 3 этаже лежала. И условия в палате, и отношение медперсонала на 5 с плюсом. Очень понравилось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...