Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Пока на прием к врачу сидела, отзывы про 15-й слышала что практически всем не дают самим родить разрезают и т.п. , а на узи пока сидела другая девушка через месяц после родов была родила в 15-м без разрезов...

 

Странно, так как их постулат сделать роды естественными любой ценой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждую бочку меда, любит народ добавить каплю дегтя)) Про 70-й тоже много разных историй пишут. С одной девушкой тут в Железке ходили мы на массаж- она рассказала про хваленый Балашихинский роддом центр, что занесли ребенку стафилококк... а многие другие довольны и все замечательно прошло. По этому тут нужно по ситуации действовать, перестраховка в плане финансовом нужна всегда) я в родблок брала с собой несколько конвертов с деньгами- не пригодились. Дала акушерочке шоколадку поле родов-она отпихивалась и оставила ее на тумбочке)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Резеда, я у нее тоже рожала :) Очень она мне понравилась.

И лежала в той же палате :))

А мир действительно круглый)))

Она мне всю первую наблюдала и она же направила к Томасяну в роддом при70 больнице

А уж вторую точно обещалась рожать у нее, так что я АБ знаю с 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась я в разных местах разных отзывов: про все роддома есть и хорошие, и плохие. Смотрю, каких больше.

Спасибо всем за отзывы!

 

Попробую в нашу ЖК наведаться, раз все не так уж и страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждую бочку меда, любит народ добавить каплю дегтя)) Про 70-й тоже много разных историй пишут. С одной девушкой тут в Железке ходили мы на массаж- она рассказала про хваленый Балашихинский роддом центр, что занесли ребенку стафилококк... а многие другие довольны и все замечательно прошло. По этому тут нужно по ситуации действовать, перестраховка в плане финансовом нужна всегда) я в родблок брала с собой несколько конвертов с деньгами- не пригодились. Дала акушерочке шоколадку поле родов-она отпихивалась и оставила ее на тумбочке)).

Я рожала и там и там то есть и в 70 в 15

Не верьте ОБС. Но я всегда знаю к какому врачу еду

У меня и ребенка ИМХО не пять жизней чтобы проверять раза два от силы три раза в жизни(роды) качество нашей бесплатной медицины

А уж по гинекологии и беременности могу минидиссертацию защитить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала и там и там то есть и в 70 в 15

Не верьте ОБС. Но я всегда знаю к какому врачу еду

У меня и ребенка ИМХО не пять жизней чтобы проверять раза два от силы три раза в жизни(роды) качество нашей бесплатной медицины

А уж по гинекологии и беременности могу минидиссертацию защитить))))

К счастью у меня нет такого опыта, зато теперь я и другие девушки читающие данную тему знают к кому обращаться с вопросами). А я останусь просто везучей счастливой... Тема в принципе раскрыта как там все и где как из перечисленных учреждений, а дальше решать каждому индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте ОБС. Но я всегда знаю к какому врачу еду

а этого врача как узнали, к которому едете?  ;) когда-то и у вас было знание об этом враче на уровне ОБС  :)

А в железкинскую ЖК боюсь - отзывы страшат. Скажите мне, если терпимо)))

да все терпимо... только вот отругают, что так поздно пришли....- это точно :) а зачем в ЖК вообще? если рожать платно, то что даст наша ЖК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этого врача как узнали, к которому едете?  ;) когда-то и у вас было знание об этом враче на уровне ОБС  :)

да все терпимо... только вот отругают, что так поздно пришли....- это точно :) а зачем в ЖК вообще? если рожать платно, то что даст наша ЖК?

Нет я врача по ОБС не выбирала, я в гинекологию 15 ки попала по скорой, срочно и очень удачно была про оперирована в три часа ночи в далеком 2002 году и таким ( не очень хорошим) макаром нашла своего гинеколога, а он уже доведя меня до беременности, меня из рук в руки передал Алле Борисовне

Она вела мою первую беременность, принять роды не могла 15- ка была на кап ремонте, и опять из рук в руки передала Томасяну Роману Геворковичу

А вообще по жизни я врачей- хороших специалистов ищу через друзей которым доверяю, согласись Наташа их мнение все таки не ОБС

Дай бог всем поменьше нуждаться в поисках врача)))

Кстати гинеколог дя женщины святое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этого врача как узнали, к которому едете?  ;) когда-то и у вас было знание об этом враче на уровне ОБС  :)

да все терпимо... только вот отругают, что так поздно пришли....- это точно :) а зачем в ЖК вообще? если рожать платно, то что даст наша ЖК? 

Наташ, а обменная карта со всеми анализами? Даже если платно рожать, то там наблюдают только с 36й недели и можно просто не успеть все сдать что надо.

PS Да, кстати, рожать я шла к тому врачу, у которого уже родили 2 моих близких подруги, так что я даже особо не выбирала и они для меня точно не ОБС.

 

 

Мария1104

Вы как-то сгущаете краски, мне кажется. Я никого лежащего в коридоре в 15м роддоме не видела. Про то, что там всем подряд делают эпизиотомию -тоже странная информация. У меня она должна была быть по показаниям, мне сразу сказали, что давай пробуй сама, увидим, что не получается, тогда будем резать.  Да, и со схватками на КТГ я лежала( как и все остальные) одна  в палате, потом в этой же палате перемещаешься на кресло. Так что что-то вам не то рассказывали.

Вообще, пока гуляю с детьми порой  слышу такие страшилки родившие мамки беременным рассказывают... Я прям счастлива , что беременная на дет.площадки не ходила :)) Я б рожать передумала :))

 

Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по жизни я врачей- хороших специалистов ищу через друзей которым доверяю, согласись Наташа их мнение все таки не ОБС

 

так и я.... и все равно не всегда все гладко бывает..... случаи могут быть разные, организмы разные.... тут сложно на совет чей-то опереться.... и дело не в том, доверяешь ты или нет... друзья это или ОБС... то, что хорошо одному, не всегда подойдет другому.... ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...