Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

@MamaM,@Liya,

 

И что там такого сказочного в 15-ом?)) кстати, были ли там места, когда вы приехали? или ложились заранее? 

Мы с Резедой рожали у одного врача, как выяснилось :))

В 15м оч хороший и строгий главврач, там во всем порядок. Кормят, правда, как везде. 

Я рожала по контракту, в тот день была какая-то амба с родами, очень большое кол-во рожениц + соседний роддом на мойке. Но место было, тем более по контракту, отдельная палата, все как положено :)

 

PS: Мне очень понравилось отношение педиатров, моего ребенка разве что на зуб не пробовали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот очень согласна, хоть и цинично написано конечно

лежала летом в Пироговском центре - никто не хамил и не грубил, кроме как раз вот таких вот бабок...

Это ещё от руководства зависит, бабки вредные но начальника слушают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта медицина не бесплатная во первых, за нас платило государство по родовому сертификату.

И во вторых, увы но деньги тоже ничего не гарантируют, люди то те же самые, нашему народу и деньги не нужны, ЧСВ гораздо выше.

Родовой сертификат-это такая же фикция, как и мед полис. Без них не возьмут, но и с ними (бесплатно) особо лечить не стремятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родовой сертификат-это такая же фикция, как и мед полис. Без них не возьмут, но и с ними (бесплатно) особо лечить не стремятся.

Да я же не про "лечить", а про людей. Человеку дай деньги, он от этого не станет добрым.

А в таком деле как роды, уход, должны работать добрые люди, это совсем не много и не сложно.

Таким человеком можно только вырасти, это должно быть в воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не про "лечить", а про людей. Человеку дай деньги, он от этого не станет добрым.

А в таком деле как роды, уход, должны работать добрые люди, это совсем не много и не сложно.

Таким человеком можно только вырасти, это должно быть в воспитании.

Так смотри- мы "дали денег" и все были "добрыми". Я думаю, что у платников другой мед персонал и за другую зп работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM,@Liya,

И что там такого сказочного в 15-ом?)) кстати, были ли там места, когда вы приехали? или ложились заранее?

Люба уже написала, я без контракта, но врача своего знаю лет 7( она мне и первую беременность вела и к Томасяну направила, тогда 15- ка была закрыта на капремонт)

Отношения в род зале что к платникам, что к бесплатникам одинаково хорошее( местами даже сюсюкающее я бы сказала), после родовые этажи тоже на уровне, он же только после капремонта( я лежала в одиночной палате с ребенком, душ и туалет на две одиночные палаты)

Неонатологи супер, докорм приносят и уносят. Кормежка как везде в больницах

На счет совместных родов не знаю, мне не нать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотри- мы "дали денег" и все были "добрыми". Я думаю, что у платников другой мед персонал и за другую зп работает.

Частично другой, наверное. Охранники на входе те же самые, на родах бригады те же самые.

Может туда молодых набрали обслуживать, да за это стоит платить если есть возможность.

И везде будет нормальный персонал со временем, зарплаты сейчас уже не очень маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, а с обезболиванием там как? И можно ли бесплатницам рожать вместе с мужем?

Обязаны в любом роддоме мужа пустить, есть закон на этот счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...