Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

,

ну я склоняюсь уже купить ее, действительно, можно все вполне самому осилить, но вот потом почему-то все возвращается.... а тут, хоть отдохнуть от одной и той же кухни и уж если заплатил - точно будешь делать все по инструкции.... ну наверное так

 

там я так поняла разные какие-то диеты, которую взять,чтобы ночью холодильник не атаковать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там я так поняла разные какие-то диеты, которую взять,чтобы ночью холодильник не атаковать..?

Ох, я тоже хотела бы это знать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

зашла на сайт, почему-то мне написали, что мне нужно скинуть чуть ли не 5 кг..... странно, я точно знаю, что надо 15-ть. и там выбора по диетам особого нет, нужно выбирать типа для понижения веса, тк. слово фитнес - кануло бесследно.... после приобретения ребетенка.

 

Есть предложение : взять один комплект (из двух коробок) пополам и посмотреть, можно ли это есть... я в принципе думаю, что можно один день на Малышевой сидеть, а другой - самим что-то приготовить, ну несоленый рис и паренную рыбку, наверное, можно осилить своими руками... а я вот второй день типа "худею", так вместо сладкого жую хлопья фитнес (из цельных злаков)... много их не съешь, но зато это точно не "быстрый" сахар и цельные злаки - всегда хорошо организму.

 

а вообще, я по 2 недели на безсолевой (нестрогой) диете - ну кг 5 точно теряла.... просто надо какой-то стимул, хоть в бассейн иди... там стройняшки и хочется быть такой же. У нас можно где-то справку рублей за 500 взять в бассейн... дороже не хочется платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arina,можно где-то наверно, незнаю, не сталкивалась.

А мне на сайте у Малышевой говорят, что не надо худеть  :D  

Да у них там...вообще бардак)

У меня при росте 170 вес гуляет от 52 до 55. При этом  мне надо бы 50-51 и без колебаний туда-сюда. При весе 50-51 в фигуре все на месте, я активна, мне комфортно. При 55 виден живот, бока висят, я эти лишние кг ощущаю как мешающие.

Сайт Малышевой мне советует вес 72 кг :blink:  Это что вообще???

При этом тип телосложения вообще не учитывается. Странные у них расчеты какие-то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, разве можно такие шутейные колькуляторы всерьез принимать?

 

Арина, месячный комплект состоит из 2 коробок, каждая на 2 недели.привозят вторую через 2  недели. одна полностью жзанимает ящик морозилки. есть еще 4 разгрузочных дня, по 2 в коробке соответственно. если хотите реально худеть, настраивайтесь и ешьте только из коробок. я первый раз когда брала, настроилась и было очень легко и сбросила много. второй раз уже стала халтурить, не доела, сейчас вот чередую то так, то эдак, но вес ползет внизх незначительно, даже не взвешиваюсь. баловство в общем. если надо худеть. нужна строгая система. "соскакивать" можно только на овощи-фрукты, т.к. их там нет в наборе и на кефир и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

У нас можно где-то справку рублей за 500 взять в бассейн... дороже не хочется платить?

Я летом сама проходила в Кучино в кождиспансере и 500 р дала врачу, чтоб она и мужу выписала. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них там...вообще бардак)

У меня при росте 170 вес гуляет от 52 до 55. При этом  мне надо бы 50-51 и без колебаний туда-сюда. При весе 50-51 в фигуре все на месте, я активна, мне комфортно. При 55 виден живот, бока висят, я эти лишние кг ощущаю как мешающие.

Сайт Малышевой мне советует вес 72 кг :blink:  Это что вообще???

При этом тип телосложения вообще не учитывается. Странные у них расчеты какие-то :blink:

Так у них там самый обычный расчет по индексу массы тела. И они же не рекомендуют строго 72 тебе))))

Сейчас зашла себе посчитала при 174 моем рекомендуют от 76 до 57 кг. И в этом диапазоне будет нормальный вес. Мне в своих 54 (намеряли у Резеды :D ) тоже комфортно. Но если до 57 поправлюсь наверно перестану народ пугать)))))

,

 У нас можно где-то справку рублей за 500 взять в бассейн... дороже не хочется платить?

Зачем платить кому-то вот объясните мне, вы хотите ходить в бассейн где будет куча людей с платными справками?

Приходите в кожвен, народу там обычно никого, проходите к врачу, она вам за несколько минут выпишет такую справку бесплатно. Посмотрит ногти и живот/спину чтобы были чистые.

На все потратите 10 минут, купите себе потом фрукты на сэкономленные 500 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в кожвен, народу там обычно никого, проходите к врачу, она вам за несколько минут выпишет такую справку бесплатно. Посмотрит ногти и живот/спину чтобы были чистые.

На все потратите 10 минут, купите себе потом фрукты на сэкономленные 500 рублей :)

На сколько я помню справка в КВД не бесплатная, рублей 100 вроде стоит.

В жел-дорские бассейны и без справки пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню справка в КВД не бесплатная, рублей 100 вроде стоит.

В жел-дорские бассейны и без справки пускают.

У меня везде справку требовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...