Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

Кому-то завтрак, кому-то ужин... похоже на складе кто-то садится на диету и собирает себе полный пакет :))

по-моему, Юля тоже писала только про завтраки. я поэтому и удивляюсь. если б тырили, то там, где мясо))) а половина завтраков-простая овсянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подумалось что такая диета работающим очень хороша, когда нет особо времени придумывать и готовить что то особое, просто взял с утра с собой коробочки и лопай)

А еще вопрос, там завтрак только на завтрак можно есть? Я вот утром люблю кофе с чем то, нельзя например кофе с батончиком, что на полдник идет, с утра слопать, а завтрак на полдник съесть?

 

Кофе то вообще лучше цикорием заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочегонный....

Да что вы говорите??? Никогда не замечала подобного эффекта. А даже если так, то разве это плохо?

А чем кофе вреден? Уже и от кофе толстеют что ли?

Мне моя тренер говорила что кофе не пить, а я убей не помню почему, вроде от него целлюлит)))) но я думаю что это от гранулированного, потому что химия, а от нормального в зернах ничего не должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе в меру(1-2 маленькие чашки в день) можно(но не всем). мочегонный эфект плох тем, что  с мочой выгоняются нужные минералы, например калий, без которого сердце норм не работает и т.п.т.е. кто глушит его без меры-ничего хорошего. я, кстати, кофе стала пить только год или 2 назад, когда муж подарил кофемашину. а до этого даже чай не пила.могу сказать, что на цвете зубов кофе сказывается(хотя пью только раз в день и сразу чищу зубы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, недавно в газете где-то прочитала, что кофе не вредно пить даже сердечникам, - врачи говорят. Я, например, только от кофе и просыпаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно в газете где-то прочитала, что кофе не вредно пить даже сердечникам, - врачи говорят. Я, например, только от кофе и просыпаюсь)

аутотренинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лиль, не аутотренинг. Я по молодости от кофе спать хотела, а сейчас реально бодрит после безсонной ночи.

попробуй с тем же настроем выпить кружку кипятка. так же будет бодрить. это не я про аутотренинг придумала.  в умной книжке прочитала.и потом, если кофе бодрит за счет кофеина, то его(кофеина) в зеленом чае в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...