Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

У меня везде справку требовали

Прямо требовали и без справки не пускали?

У меня раза два за несколько лет спрашивали справку, я сказала что есть, но дома.

Нет у меня сейчас времени идти за справкой. Когда с детьми дома сидела - брала несколько раз, тогда вообще ни разу не спросили.

Да и врач так осматривает "сквозь пальцы", что посещение бассейна остается на совести посетителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прочла, я тоже помню , что в кожвене платная справка, и даже дешевле 500 руб, но там грозились не выдавать без флюрографии... поэтому спросила, раз все говорят, что дают - сгоняю в понедельник, всем спасибо!

для меня бассейн- лучший стимул "не нажираться"

 

срываться с диеты никто не собирается, там не та диета, чтобы нельзя было себе один денек рис поварить... я посмотрю, как у меня эта неделька пройдет, в принципе, я писала, что на своей диете я хорошо прихожу в форму за 2 недели, главное после 2-х недель не жрать, вот тут можно и на Малышевой посидеть.

 

Если будут желающие взять пополам корм от Малышевой - пишите в личку!! жалко денег переплачивать, но ничего иного при отсутствии силы-воли не придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо требовали и без справки не пускали?

У меня раза два за несколько лет спрашивали справку, я сказала что есть, но дома.

Нет у меня сейчас времени идти за справкой. Когда с детьми дома сидела - брала несколько раз, тогда вообще ни разу не спросили.

Да и врач так осматривает "сквозь пальцы", что посещение бассейна остается на совести посетителя :)

 У меня всегда и везде справку спрашивали и у нас в Орионе тем более.. другое дело , что и справки выдают и проверяют их.... ну действительно "для проформы"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо требовали и без справки не пускали?

У меня раза два за несколько лет спрашивали справку, я сказала что есть, но дома.

Нет у меня сейчас времени идти за справкой. Когда с детьми дома сидела - брала несколько раз, тогда вообще ни разу не спросили.

Да и врач так осматривает "сквозь пальцы", что посещение бассейна остается на совести посетителя :)

Не знаю насчет "не пускали", потому что справка была всегда, но спрашивали всегда.

все прочла, я тоже помню , что в кожвене платная справка, и даже дешевле 500 руб, но там грозились не выдавать без флюрографии... поэтому спросила, раз все говорят, что дают - сгоняю в понедельник, всем спасибо!

для меня бассейн- лучший стимул "не нажираться"

срываться с диеты никто не собирается, там не та диета, чтобы нельзя было себе один денек рис поварить... я посмотрю, как у меня эта неделька пройдет, в принципе, я писала, что на своей диете я хорошо прихожу в форму за 2 недели, главное после 2-х недель не жрать, вот тут можно и на Малышевой посидеть.

Если будут желающие взять пополам корм от Малышевой - пишите в личку!! жалко денег переплачивать, но ничего иного при отсутствии силы-воли не придумать.

Сейчас и нет смысла деньги тратить))) новый год скоро), надо после праздников. Тоже была мысль на пополам с кем то взять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет "не пускали", потому что справка была всегда, но спрашивали всегда.

Сейчас и нет смысла деньги тратить))) новый год скоро), надо после праздников. Тоже была мысль на пополам с кем то взять)

вот под новый год и хочется скинуть, чтобы кроме домашней робы что-то налазило, вдруг мы будем по гостям, пусть морда будет симпатичная и фотогеничная.... я не очень настаиваю на пополаме, тк. сейчас подсела на диетку и надо четко выдержать первые 3-4 дня.. ломки... потом уже желания сожрать что-то жирное или сладкое - само пропадает.... ну и без соли привыкаешь жить тоже примерно недельку, просто хочется разнообразия, тут бы я от пары дней на "готовеньком" не отказалась...++ мужу бы на работу что-то выдала, он тоже офонарел одно и то же трескать каждый день (из дома носит)

 

Лель, если что - я поддержу идею "пополам" корм поделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню справка в КВД не бесплатная, рублей 100 вроде стоит.

В жел-дорские бассейны и без справки пускают.

Я в прошлом году брала, все бесплатно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой апдейт :)

 

продолжаю использовать свою "систему", внедренную еще летом :)

общий вес минус 9 кг

не прибавляется, но и не убывает больше - следующий этап это уже снижать калорийность 

 

 я к чему.

Эти 9 кг были очевидно лишними, убрались просто корректировкой режима питания, даже не диеты

 не есть "после 18" - реально :)

дело привычки, сейчас меня не тянет совсем к холодильнику - не думаю даже о еде вечером (исключения - застолья со спиртным, там приходится "закусывать" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой апдейт :)

 

продолжаю использовать свою "систему", внедренную еще летом :)

общий вес минус 9 кг

не прибавляется, но и не убывает больше - следующий этап это уже снижать калорийность 

 

 я к чему.

Эти 9 кг были очевидно лишними, убрались просто корректировкой режима питания, даже не диеты

 не есть "после 18" - реально :)

дело привычки, сейчас меня не тянет совсем к холодильнику - не думаю даже о еде вечером (исключения - застолья со спиртным, там приходится "закусывать" :))

Умничка!! мне бы -10 - и я - модель..... причем, ведь была худой, нет - отъелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уф, пока забежала (вместо того, чтоб работать, год надо закрывать).

Значит, диету закончили 4 декабря, остались, правда, еще наборы - доедаем, т.к. где-то срывались и т.д. В итоге за месяц скинула всего 3,5 и могу теперь точно сказать, что за три месяца этого года (пока мы ели малышевские наборы) я устойчиво сбросила 10 кило, перешла в размер М (как и было два с лишним года назад), влезла в "добеременные" джинсы, ну и в общем, ощущаю прилив сил:) А то думала, что теперь мне пожизненно надо смириться с тем, что я ничего себе подобрать не могу. До минимума, который я когда-то видела на весах, мне все равно еще 7 кило шагать, но это уже план на 2014 год.

В целом, плюсы:

- ем меньшими объемами,

- солю меньше,

- выбираю еду на обед (вместо бутера беру рис с котлетой)

- пью больше воды

Из минусов:

- как и прежде, люблю выпечку

- ем на ночь (хотя совсем не в таких объемах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...