Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

Девочки, тема для меня супер-актуальная я свои + 15 тупо нажрала после роддома, и не надо спирать на беременность и роды, все набрала после... короче, тоже смотрю в сторону Малышевой, много читала и поняла, что самое главное - это то, что есть разнообразие в этой диете, так ведь? сам себе вроде так готовить не будешь, в этом дело??

 

поясню, потому что в принципе моя обычная диета (если нужно себя привести срочно в порядок) - это БЕЗ соли, БЕЗ сахара, ну и мучное/жирное ислючается (но рыба , мясо, кура на пару - можно, БЕЗ соли) + бассейн, за 2 недели можно очень придти в форму.  Я так понимаю, что именно однообразие "домашней" диеты вымучивает нас, а здесь все разненькое, хоть и диетическое.....

 

или я не очень права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашнюю диету вполне можно сделать разнообразной. Коробочки для тех, кто вообще заморачиваться не хочет. Купил - и ешь.

+ и вкуснее, было бы время и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, у кого есть сила воли-кыш!))

 

приницип почти тот же+маленькие порции. фокус в том, что там практически ничего не исключено(кроме хлеба) все есть, но по чуть-чуть. и да, интересно каждое утро составлять себе меню на день, как в ресторане)) нет чувства обделенности. когда я готовлю сама, обязательно хватану лишнее и иногда даже не помню, что жевала, пока готовила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирайте -60! Там меньше ограничений.

Знаю) на самом деле, я тут уже где то писала где то, мне диета особо не нужна такая строгая, надо лишь перестать есть сладкое и на ночь)))) вся остальная еда диетическая и без соли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю) на самом деле, я тут уже где то писала где то, мне диета особо не нужна такая строгая, надо лишь перестать есть сладкое и на ночь)))) вся остальная еда диетическая и без соли)

 

Во-вот, если бы я не жрала сладкое, вообще бы проблем не было. И причем, я не сладкоежка, просто надо отвлечься от работы - пьешь чаек (ну раз не куришь.....), получается, что чаепитие - это просто заполнение перерывов.... а после сладкого охота поесть чего-то серьезного, вот и нажираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...