Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

А вы разные чаи пробовали? Меня тоже от каких то тошнит, какой то жирный привкус у чая, а какие нормальные

Я боюсь все пробовать :)

Гринфилд еще ничего. Вроде нормально пьется. Мама у меня любит Принцессу Нури, вот от него и еще от Ахмада. Последний вообще атомный.

Какой посоветуете? Я думала я одна такая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь все пробовать :)

Гринфилд еще ничего. Вроде нормально пьется. Мама у меня любит Принцессу Нури, вот от него и еще от Ахмада. Последний вообще атомный.

Какой посоветуете? Я думала я одна такая... :)

Не не! Не эти чаи вообще надо пить! А купить в чайных магазинах на развес и правильно заварить, в инете можно найти инфу. Недавно пила в гостях какой то с имбирем, очень даже ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь все пробовать :)

Гринфилд еще ничего. Вроде нормально пьется. Мама у меня любит Принцессу Нури, вот от него и еще от Ахмада. Последний вообще атомный.

Какой посоветуете? Я думала я одна такая... :)

в эдельвейсе есть на 4 этаже макгазин "кофейная контата", там оч много сортов. мне дарили какой-то со множеством фруктов, вкусный)) только я все равно не люблю его)))по-моему, так и стоит где-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Таак! завязываем с чаями:) Мы вышли на тропу войны снова сели на малышевскую диету. За два месяца перерыва (20 дней в Черногории без ограничений) ко мне из 8,5 вернулся килограмм с небольшим, к мужу около трех. Выяснились новшества: коробки теперь делятся на мужские (на 2000 дороже) и женские. Женские опять на два вида: худеть и поддерживать. По факту поддерживать и мужская - один и тот же набор, на 200 кК в день больше. Взяли в итоге две женские обычные:) Сидим третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак! завязываем с чаями :) Мы вышли на тропу войны снова сели на малышевскую диету. За два месяца перерыва (20 дней в Черногории без ограничений) ко мне из 8,5 вернулся килограмм с небольшим, к мужу около трех. Выяснились новшества: коробки теперь делятся на мужские (на 2000 дороже) и женские. Женские опять на два вида: худеть и поддерживать. По факту поддерживать и мужская - один и тот же набор, на 200 кК в день больше. Взяли в итоге две женские обычные :) Сидим третий день.

у нас с тобой почти синхронно)))я перед грядущим морем решила таки добить оставшиеся коробочки))) мне, кстати, звонили "из диеты"))). спрашивали как дела, на ск похудела, какие замечания и пожелания. рассказала про надувательство с завтраками, сказали, что надо было звонить, все бы вернули. еще обещали с ноября для диабетиков(еще не смотрела, для м еня актуально.

 

кстати, я приспособилась есть малышевский рис с разгрузки  на завтраки, мне уже даже нравится, т.ч. у кого ненужный, могу подобрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я приспособилась есть малышевский рис с разгрузки  на завтраки, мне уже даже нравится, т.ч. у кого ненужный, могу подобрать))))

Я тебе его соберу:)

Будем писать отчеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе его соберу :)

Будем писать отчеты!

спс))

у меня как-то без настроя пошло. и я набрала почти все, что сбросила в прошлый раз(( почти теряю веру в себя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, и я согласна, что когда с диеты уходишь, все возвращается в обратную.

 

Из минусов - еда пресная, и  обязательна нужна микроволновка (на работе ее нет, дома я не приемлю).

 

Да и по деньгам, многовато выходит.

 

У меня с первого захода остались сладости и кажется супчики.

 

Если питаться именно чисто по диете, сильно голодно. 

Надо что-то придумать чтобы и не калорийно и съедобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, для меня как раз это единственный оптимальный результат. не голодно, вкусно, разнообразно, результативно. дороговато-да, но здоровье дороже.по поводу микроволновки-нет ничего удобнее для разогрева пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...