Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

Во-вот, если бы я не жрала сладкое, вообще бы проблем не было. И причем, я не сладкоежка, просто надо отвлечься от работы - пьешь чаек (ну раз не куришь.....), получается, что чаепитие - это просто заполнение перерывов.... а после сладкого охота поесть чего-то серьезного, вот и нажираешься.

у малышевой на полдник сладости))

 

попробуйте просто не есть после 17-18 часов хотя бы месяц и порции уменьшить хотя бы на треть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вот, если бы я не жрала сладкое, вообще бы проблем не было. И причем, я не сладкоежка, просто надо отвлечься от работы - пьешь чаек (ну раз не куришь.....), получается, что чаепитие - это просто заполнение перерывов.... а после сладкого охота поесть чего-то серьезного, вот и нажираешься.

Ох уж эти перекусы на работе!)) нам начальница уже обещала рот скотчем за клеить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти перекусы на работе!)) нам начальница уже обещала рот скотчем за клеить )))

А я на Малышевой все время что-то жую:) Утром съедаю на завтрак половину ее батончика, вторую тащу на работу. Там с чаем ем, потом работаешь-работаешь - бах, пора обедать. Поел, а еще десерт в сумке. До семи вечера есть чем заняться. Ну а потом дома ужин и салат. Нормально.

И насчет дорого. Наверное, для тех, кто дома - дорого. Но я в буфете на работе меньше 130 рублей не трачу, а чаще больше. Здесь же выходит около ста рублей прием пищи.

Сброс веса идет медленно, но идет. 2,5 кило за две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте просто не есть после 17-18 часов хотя бы месяц

Мне вот интересно КАК люди справляются с жутким голодом посде 18.00. и до 00.00? Это же надо в 20.00. тогда спать лечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно КАК люди справляются с жутким голодом посде 18.00. и до 00.00? Это же надо в 20.00. тогда спать лечь

привыкается. если не нужно худеть, а нужно поддерживать, вполне можно каждые 2 ч после позволять себе яблоко или кефир. я правда ложусь самое позднее в 11, обычно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moto_olga, как раз недавно Малышева рассказывала о мифах диет и говорила, что есть после 18.00 можно, а тем, у кого есть проблемы с сахаром - нужно. Это связано с выработкой инсулина и отсюда же возрастающий голод вечером. То есть, в переводе - в организм должна поступить пища, она ему в это время очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aditi,

 

да я тоже поддерживаю, что не есть после 18.00 - фигня полная, просто в день человек должен потреблять определенное количество калорий, хочешь похудеть - надо потреблять меньше, чем тратишь, но спать лечь с завыванием в желудке - не реально, я даже сидя на диете на ночь выпивала чай с полложечкой меда, диета от этого совершенно не страдала..... а вот от тазика пельмешек домашних на ночь..... ну да, отказаться можно.

 

А от яблок и кефира я еще больше ест хочу, и от сладкого тоже, к стати... вот и пельмешки сварились - пойду поем.... потом можно и о диете потрещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас нет случайно Корпоративной скидки на диету Малышевой (все Ольгино сидит же на ней), я если честно , очень хочу попробовать, раз вы хвалите и вкус и качество.... прямо хочу уже начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки нет. Там она на каждого человека как-то копится, но применяет ее оператор при заказе. Причем я до сих пор не разобралась как, оставила это мужу - пусть разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас нет случайно Корпоративной скидки на диету Малышевой (все Ольгино сидит же на ней), я если честно , очень хочу попробовать, раз вы хвалите и вкус и качество.... прямо хочу уже начать.

Прямо таки всё?!  :D  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...