Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Купить салатик в "Европе" -за 2 дня минус 4кг

:angry: Только говорили что там все очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Только говорили что там все очень хорошее.

Вот я начитавшись и поддалась соблазну...первый раз купила цезарь, понравился и все было нормально, но второй раз купили какой-то с ветчиной и еще купили жульен, не знаю что именно дало такой результат, но похудели мы оба неплохо :blink:

и жульен был просто отвратительный на вкус, я жульенная фаанатка и знаю какой он должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я начитавшись и поддалась соблазну...первый раз купила цезарь, понравился и все было нормально, но второй раз купили какой-то с ветчиной и еще купили жульен, не знаю что именно дало такой результат, но похудели мы оба неплохо :mellow:

и жульен был просто отвратительный на вкус, я жульенная фаанатка и знаю какой он должен быть)

этим жульеном я тоже отравилась((.хотя мне он вкусным показался.а вот салатами ни разу не травилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

Альф (ALF)

Это про меня в последнее время... нервное... :) Что делать?! Сигнализацию на холоодильник ставить?

альф.png

post-3668-1322480597_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

Альф (ALF)

Это про меня в последнее время... нервное... :rolleyes: Что делать?! Сигнализацию на холоодильник ставить?

Расслабиться))) у меня наоборот аппетит от нервов пропадает, пока переезжали 2 кг скинула :)

а когда начинаешь переживать, что кушать все время хочется, так еще больше хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу ниже 110 опуститься :rolleyes: график как забор - туда, сюда. Имхо организм понял прикол и адаптировался...

Аналогично, зависла на одной цифре. Но я где-то читала, что если вес держится плюс-минус 1-2 кг, то значит организму хорошо.

Тут главное найти крючок, который запустит процесс снижения веса. А как его найти - кто ж знает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меньше есть? :rolleyes:

Я вот анализирую причины, имхо непроизвольно увеличил порции на завтрак и обед, потому что вечером нет чувства голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меньше есть? :rolleyes:

Я вот анализирую причины, имхо непроизвольно увеличил порции на завтрак и обед, потому что вечером нет чувства голода.

мне кажется если меньше есть, организм будет накапливать. Опять же, читала недавно, что до 12-ти можно вообще все есть, до трех уже аккуратно, а после 3-х чего-нибудь легкое. Ну и конечно же, нужно потреблять больше каллорий, чем наедаешь. По себе и не только заметила, что надо много ходить, очень хорошо помогает. Минимум 6 км в день, поэтому выхожу на одну станцию метро раньше и иду пешком, да и для здоровья хорошо. Когда ходили в зал всей семьей, на беговой дорожке именно ходили, до 10 км, после 2-х недель при условии 2-х занятий в неделю результат был очень заметный, у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу ниже 110 опуститься :) график как забор - туда, сюда. Имхо организм понял прикол и адаптировался...

начни упражнения делать. Поставь push ups - супер программа, от RITTR LABS. http://www.rittr.com/pushups/

У них и на приседания - пресс - подтягивания есть, но я пока только отжимаюсь. Пробовал другую, не очень.

да, тут я вычитал, что нужно есть меньше углеводов, жиры вроде не так на набор влияют. Есть меньше высокопереработанной пищи, больше всяких овощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...