Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Впечатляет!

почти не кушать надо аккуратней...гастрит не дремлет...

в таком режиме много что не дремлет... Но меры принимаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас клиентка похудела больше,чем на 12 кг примерно за месяц: массажи и разные полезные процедуры, коррекция питания, положительный настрой. была симпатичная, а стала вообще-красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ( 100 кг)

pc020847.jpg

после (85 кг)

dsc_2175.jpg

Откройте тайну как добиться таких результатов? И за сколько времени? Муж сейчас хочет похудеть, говорит откормила )) ходит в спортзал, в питании по -разному, если дома то стараюсь правильно кормить - раздельное питание и пароварка, но а в гостях конечно едим все подряд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, прекрасно выглядишь !

У меня создалось впечатление, что ты решил изменить что-то в своей жизни и активно занялся собой. И вот результат :lol: Здорово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять худею :lol:

Диета - "по Монтиньяку". Кратко смысл, кто не знает: продукты делятся на "хорошие" и "плохие" по гликемическому индексу. Хорошие есть можно, плохие - нет. Вот список: http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/viewtopic.php?t=14413 Те что с ГИ <=35 - есть можно.

Ну и есть ещё некоторые правила: http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/viewtopic.php?t=4872

Преимущества этой диеты - не нужно голодать, есть можно сколько захочется. "Недостатки" - почти все "хорошие" продукты дороже дешевых. И - это не диета даже, а скорее образ жизни. Первая фаза - активное похудение, длится пока не сбросите лишнее. Вторая фаза длится всю жизнь, есть некоторые послабления по сравнению с первой, но всё же.

В прошлый раз буквально за месяц похудел на 8 кг. В этот раз вместе с диетой, занялся спортом... Пожелайте успехов!

А по этой диете хоть что-нибудь можно из алкоголя? Почитала продукты...не увидела что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по Монтиньяку алкоголь нельзя.
На втором этапе можно вино, красное и сухое ессно :rolleyes:
Откройте тайну как добиться таких результатов? И за сколько времени? Муж сейчас хочет похудеть, говорит откормила )) ходит в спортзал, в питании по -разному, если дома то стараюсь правильно кормить - раздельное питание и пароварка, но а в гостях конечно едим все подряд :(

Лёльчик, боюсь вам не понравится этот метод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа похудел сильно, когда первый раз стал соблюдать большой пост, который как раз идет сейчас....на здоровье отразилось только в лучшую сторону, а результат очень хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...