Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Две недели болела жутко - гриппом.. не ела практически, только пила, ну хоть бы 10 см... нет =(( только пуговицы на брюках стали легко застегиваться... хотя 2-3 кг ушло.. но не больше.. =((

сейчас выздоравливаю и начала потихоньку кушать.. аппетит плохой или привыкла не есть.. но кг не уходят.. =(

так что "не жрать"- не всегда равно худеть =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели болела жутко - гриппом.. не ела практически, только пила, ну хоть бы 10 см... нет =(( только пуговицы на брюках стали легко застегиваться... хотя 2-3 кг ушло.. но не больше.. =((

сейчас выздоравливаю и начала потихоньку кушать.. аппетит плохой или привыкла не есть.. но кг не уходят.. =(

так что "не жрать"- не всегда равно худеть =(

Ириша, как и во многом другом, в процессе похудания все организмы очень индивидуально себя ведут.

Кто-то, голодая 18 дней в месяц, потеряет 18 кг, а кто-то - только 2 кг.

Тех, кому легко дается похудание, можно считать везунчиками.

Но настоящие везунчики те, кто совсем не ограничивает себя в еде и нифига не полнеет! Я таких знаю несколько человек.

Так что все относительно.

Поэтому человек, похудевший на много кг, еще не доказывает, что проявил больше всех воли, усилий или стараний.

Все индивидуально. Одним не везет в одном, другим - в способности к похуданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, только раньше мой организм вел себя по=другому при таких "диетах" =)) может это ужо старость =)?

Обмен веществ изменяется сильно не только от старости, но и, к примеру, после родов. Или просто поболела - перестроился организм.

Моск чуствает, кризес - ниспускает килаграмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте тайну как добиться таких результатов? И за сколько времени? Муж сейчас хочет похудеть, говорит откормила ))

Первая фотография - декабрь 2006, вторая - декабрь 2008. Тайны нет никакой, я просто не ужинаю (обычно, иногда все-таки ужинаю). Стараюсь плотно завтракать. Обед полноценный. На ужин можно фрукты, но чаще ничего. По утрам небольшая зарядка - 30-35 раз отжаться и от 50 до 100 раз пресс. Я не худел резко - макс пару кг в месяц, и то вначале.

Во, писал уже в этой теме год назад:

Летом весил 103 кг. Подумал, что многовато и перестал есть после 6 часов вечера все кроме фруктов. После пары месяцев весил уже в районе 95 кг. Потом перестал строго соблюдать, но стараюсь вечером есть меньше. Вообще, теперь почему-то наедаюсь очень быстро, не могу и не хочу есть много. Сейчас вешу в районе 90 кг и потихоньку продолжаю худеть.

Главное в этом деле, я считаю, не бороться за быстрое похудание "за 1 неделю", а просто менять баланс питания. Будете есть меньше - будете худеть. И без фанатизма. Питаться нужно разнообразно, а не только на каких-нибудь яблоках сидеть.

Быстрое похудание в основном идет за счет жидкости. Так же быстро вес можно и набрать. У меня колебания порядка 2 кг за неделю, т.е. сейчас я могу весить утром и 89 кг, и 91.

Ренат, прекрасно выглядишь !

Спасибо :(

У меня создалось впечатление, что ты решил изменить что-то в своей жизни и активно занялся собой. И вот результат :rolleyes: Здорово !

Ну да, так и было. Вес очень мешал, неудобно.

Лёльчик, боюсь вам не понравится этот метод...

На что это ты намекаешь? Я развелся уже после того как похудел.

Да, забыл написать. Велосипед очень хорошо сушит ноги. пару часиков пару раз в неделю - самое то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поначалу очень быстро идет. Дней 10 назад (когда всё началось) у меня было 111 кг, сегодня утром - 107,8 уже. Первая цель - 99 кг, а далее до 90 хочу. А там уже можно и остановиться.

Кроме изменений в питании, начал заниматься спортом чуток. Рекомендую: "Фитнесс для мужчин". 5 комплексов простых упражнений, 12 уровней "сложности" у каждого. Я начал с 1 комплекса, но сразу с 12 уровня. Всего 12 минут в день! Засада - из этих 12 минут примерно минут 8 - бег на месте :rolleyes: Ненавижу бег. Но надо так надо.

Когда уровень покажется легким и будет выполняться без проблем - нужно переходить к следующему.

Ещё в бассейн ходил, но пока один раз - проблематично в 19:50 ходить как-то, получается только по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, многие пишут и раньше читала, что можно и не седеть на диете, но главное не есть вечером...а это у нас самое сложное :) даже если плотно обедает. то всеравно вечером приезжает в 7-8 и не просто кушать, а жрать хочет. В те дни когда тренировка вообще приходит в 9-10, сама знаю как после тренировки жрать охота....ну не прятать же продукты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...