Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

P.S. Кстати, а вообще можно ли влюбиться в мужа (или жену)? :angry:

что ты имеешь в виду ? Мне кажется, когда люди женятся, они друг друга любят... Что после штампа все чуйства испаряются ?

Я замужем три года, вроде бы не замечала за собой каких-то изменеий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я замужем три года, вроде бы не замечала за собой каких-то изменеий :angry:

ох, это "вроде бы" )

всмысле, что за "вроде бы" такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты имеешь в виду ? Мне кажется, когда люди женятся, они друг друга любят... Что после штампа все чуйства испаряются ?

Я замужем три года, вроде бы не замечала за собой каких-то изменеий :angry:

Так и я о том же. Но вот если уже замужем (как Lanna), а лучший способ похудеть - влюбиться, то получится ли влюбиться в мужа или придется влюбляться в кого-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. Но вот если уже замужем (как Lanna), а лучший способ похудеть - влюбиться, то получится ли влюбиться в мужа или придется влюбляться в кого-то другого?

зависит от желания похудеть, видимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть один доступный для всех способ оздоровить свой организм, и неизбежно сбросить вес.

по понятный причинам сейчас езжу на работу "пешком".

сегодня утром нацепил обнуленный шагомер. уже показывает 3,62 км=245 ккал=4468 шагов

с учетом обратной дороги, и возможной вероятностью потопать от вокзала пешком, набежит минимум 7, максимум 9 км. с учетом беготни по офису и обеденной прогулки 8-10 км будет, то есть 600 ккал израсходуется.

а если еще вечером педальки покрутить минут 20-30, то при моем весе расходуется 400 ккал стабильно.

и так каждый день, за исключением педалек - хочешь-не хочешь, а на работу ходить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, реклама?)))

А я почему-то худею и стройнею, когда езжу отдыхать за границу. Причем кушаю больше, чем здесь и далеко не всегда легкую пищу. Стресс что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила попробовать похудеть с Energy Diet (www.nlstar.com). Вчера закончила программу Старт (5 дней). Похудела на 3 кг. Посмотрим, что будет дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 10 лет перепробовала на себе ВСЁ, что предлагает рынок и медицина, что-то оказалось кидаловым, что-то сомнительным, что-то помогло незначительно, что-то хорошо помогло, НО не изменив свой образ жизни невозможно удерживать вес, даже если что-то помогает. все проблемы в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила попробовать похудеть с Energy Diet (www.nlstar.com). Вчера закончила программу Старт (5 дней). Похудела на 3 кг. Посмотрим, что будет дальше))

Ирина, скажите, а Energy Diet – это же коктейль.

Как он на вкус? Вы кроме него еще что-то едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, скажите, а Energy Diet – это же коктейль.

Как он на вкус? Вы кроме него еще что-то едите?

На Старте у меня получилось 4 раза коктейль и 1 раз овощная тарелка (помидоры, огурцы, сельдерей, цветная капуста, китайская капуста, красный перец и т.п. из списка разрешенных овощей), много воды (2.5 л). Что удивительно, чувствовала себя прекрасно. Есть хотелось только когда ужин готовила первые два дня. Потом ни разу сильного чувства голода не было. Коктейль пила просто по часам. До того дошло, что сегодня в принципе и слезать не хочется) Но нужно начинать потихонечку есть.

Я попробовала Ваниль и Грибной. Мне понравились оба. Но коллеге Грибы не очень понравились. Ваниль на вкус (на холодном молоке 0,5%) по вкусу очень мохожа на обычный молочный коктейль или растаявшее мороженое, а если на горячем молоке - на заварной крем из советского детства. Грибы (на горячей воде) похожи на суп-пюре, но немного чувствуется кальций как в Растишке. На понедельник заказала Ваниль и Шоколад. Шоколад по отзывам как обычное какао на вкус. Теперь 2 недели буду пить коктейль 2 раза в день, есть 1 раз в день мясо/рыбу отварные с овощами и пить на ночь 1% кефир. Затем Старт при желании консультант рекомендует повторить. В общем пока мне нравится. Тем более перед глазами прекрасный результат у лучшей подруги. Она не просто похудела на 10 кг, а помолодела. Единственно, что огорчает - дорого на такой диете сидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...