Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

у друга увидела новую игровую приставку. К сожалению не запомнила название.

Смысл весь в том, что, играя, надо не нажимать на кнопочки как обычно, а реально перемещать джойстик в пространстве!

Я попробовала играть в тенис - непередаваемые ощущения! И напрыгалась! И наигалась! И море удовольствия получила!

Есть еще игры - бокс, боулинг, игра на гитаре.... разные.

Может кто понял об какой я приставке говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nintendo спорт. К приставке есть еще доска Wii Fitnes. Она как раз предназначена для занятий (аэробика, силовые упражнения, йога и баланс геймы). минус этой штуки состоит в том, что упражнения мы выбираем сами. Т.е. нет четкой инструкции для того, что надо сделать, чтобы достичь определенного результата. А одними игрушками не похудеешь однозначно. Опробовано ;). По этому для себя разработала программу занятий (ходить в тренажерку не позволяет дитенок) 2 дня упражнения на разные части тела, день занятия на сжигание калорий на WII и баланс геймы для развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я опять худею :)

Диета - "по Монтиньяку". Кратко смысл, кто не знает: продукты делятся на "хорошие" и "плохие" по гликемическому индексу. Хорошие есть можно, плохие - нет. Вот список: http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/viewtopic.php?t=14413 Те что с ГИ <=35 - есть можно.

Ну и есть ещё некоторые правила: http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/viewtopic.php?t=4872

Преимущества этой диеты - не нужно голодать, есть можно сколько захочется. "Недостатки" - почти все "хорошие" продукты дороже дешевых. И - это не диета даже, а скорее образ жизни. Первая фаза - активное похудение, длится пока не сбросите лишнее. Вторая фаза длится всю жизнь, есть некоторые послабления по сравнению с первой, но всё же.

В прошлый раз буквально за месяц похудел на 8 кг. В этот раз вместе с диетой, занялся спортом... Пожелайте успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять худею ;)

Руслан, быстренько фоткайся и выкладывай фото "ДО"

А потом будет фото "ПОСЛЕ", можно даже ню (шучу, шучу)

Поглядим, порадуемся!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулсан, удачи)))

Интересная ссылка кстати, там есть ссылка на основной сайт с полным перечнем всех продуктов. Я как раз последние полгода стараюсь питаться более "правильными" продуктами, хоть они и дороже, здоровье все равно бесценно. Правда выбирала интуитивно, теперь можно почти по науке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсушился на 10 кг с конца января.

В планах еще килограмм 8 скинуть.

Без спорта, просто почти не кушал по несколько дней - и всё ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсушился на 10 кг с конца января.

В планах еще килограмм 8 скинуть.

Без спорта, просто почти не кушал по несколько дней - и всё ;).

Правильно!

Надо меньше жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...