Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте часть пищи вечером заменять водой....вообще заметила, что чем больше пить, тем меньше так сказать "помещается" еды. Тем более в день рекомендуют выпивать 1,5 литра воды. Я после тренировки всегда пока готовлю параллельно воду пью...в итоге потом ем меньшую порцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте часть пищи вечером заменять водой....вообще заметила, что чем больше пить, тем меньше так сказать "помещается" еды. Тем более в день рекомендуют выпивать 1,5 литра воды. Я после тренировки всегда пока готовлю параллельно воду пью...в итоге потом ем меньшую порцию.

Я то как раз легко так и делаю....у меня кефир и печеное яблочко вполне может заменить ужин...а муж у меня так почему то не может...наверное 190см роста и 110кг веса водой не накормишь )))) А ещё я заметила и не знаю как с этим бороться...вроде пришел поел легкий ужин, например отварная курочка и овощной салат, а потом в догонку начинается...то бутер, то чай с конфеткой, яблочко, семечки и прочее, вроде это и не еда, но и ничего ж хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж тоже похудел, не знаю точно на сколько, но в районе 6-10 кг за 2 мес. Отменил вечернее пиво и сразу постройнел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять худею :rolleyes:

Диета - "по Монтиньяку". Кратко смысл, кто не знает: продукты делятся на "хорошие" и "плохие" по гликемическому индексу.

Хорошая диета, очень подходит тем, кто страдает неинсулинозависимым сахарным диабетом. Хороший знакомый, профессор биохимии в свое время делал перевод книг Монтиньяка для публикации, очень проникся. Сказал, что фактически впервые видит сбалансированный и адекватный вариант питания.

Но мне больше нравится "протасовская". Переносится легко, а если отсидеть еще и выход, то сильно "лечит" от пристрастия к сладкому:) Мне на три месяца хватило, сейчас не знаю как выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а я оказывается обманула =)

сегодня встала на весы, минус 5 кг!! =)) и влезла в джинсы 2-х годичной давности.. только кнопку надо все-таки переставить.. не застегиваются.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело раньше.. и эффект был... но давно..

сейчас некогда.. =((

у меня тетка в свое время, после рождения 3-го сына поправилась на 20 кг..и уменьшилась в объеме быстро благодаря кручению обруча только =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть такие, кто крутит халахуп дома? есть эффект? кто-нибудь добился с его помощью осиной талии?

Я крутила. Даже замеры делала:

сентябрь 08 г - талия 74 см, бедра - 102 см,

февраль 09г. - талия 69 см, бедра - 100 см.

А потом халахуп сломался :lol:

Он был пластмассовый, с "шипами" и с таким приборчиком, который считает обороты, время, потраченные каллории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бедра откуда так? хотя..когда крутишь ноги тож напрягаются.

Купила вот в субботу себе такой как раз агрегат со счетчиком, всего тысяча деревянных, покрутила 20 минут, вчера не смогла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...