Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

а бедра откуда так? хотя..когда крутишь ноги тож напрягаются.

Купила вот в субботу себе такой как раз агрегат со счетчиком, всего тысяча деревянных, покрутила 20 минут, вчера не смогла(((

да, первое время у меня синяки на боках были. :lol: Где-то на четвертый день - привыкаешь.

А я вот думаю купить не пластмассовый халахуп, а мягкий, легко гнущийся, но тяжелый. Не помню как называется, если в интернете халахуп искать, он тоже попадается. Кто-нибудь таким пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть такие, кто крутит халахуп дома? есть эффект? кто-нибудь добился с его помощью осиной талии?

Лена, я крутила. У меня был не новомодный хулахуп, а обычный советский обруч. Помнишь в детстве железные мы крутили ? Так вот у меня как раз такой, только потяжелей.

После первого раза готовься к синякам и болезненным ощущениям :) я пострадала :) делала перерыв, чтобы синяки зажили, потом крутила аккуратней - надевала специальный пояс.

Что касается результатов, животик пропал через неделю каждодневных кручений. Начинала с 5 минут, потом дольше, на сколько хватало терпения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо, значит не зря купила)) Знаю, некоторые утяжеляли советские железные песком, но у меня уже со специальными штучками, кстати, далеко не самый новомодный. Идея про пояс хороша, потому что основные синяки на спине, там же почти кость одна))))

А терпения хватит, просто включаешь любимый фильм и не замечаешь как время идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо, значит не зря купила)) Знаю, некоторые утяжеляли советские железные песком, но у меня уже со специальными штучками, кстати, далеко не самый новомодный. Идея про пояс хороша, потому что основные синяки на спине, там же почти кость одна))))

А терпения хватит, просто включаешь любимый фильм и не замечаешь как время идет.

С мебелью поаккуратнее.

А то я себе чуть телевизор не разнесла однажды - благо реакция хорошая.

Долго особо крутить не стоит - лучше почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть такие, кто крутит халахуп дома? есть эффект? кто-нибудь добился с его помощью осиной талии?

Я именно такой тоже покупала после НГ. После первого раза тоже думала будут синяки, второй раз уже крутила в толстом свитере :lol: , котом кофточку одевала, потом футболку, а сейчас привыкла вообще на голое тело кручу. Про эффект ничего точно сказать не могу ибо еще и в спортзал начала ходить, не знаю от чего килограммы уходят... А про время, кручу примерно по часу, но с этим надо осторожнее, у меня просто пресс сильный, а так по-моему рекомендуют минут по 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже в спортзал хожу. Про свитер благодарю за идею, надо с него начинать))

А поаккуратней мне надо быть не с ммебелью, а с котом. Он садится рядом на задние лапы, а передними тянется к обручу, но пока не понял, за что его надо хватать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, поначалу очень быстро идет...
...А потом медленнее ;)

Скинул только килограмм 5-6, но внешне (говорят) очень заметно. С боков всё ушло почти, живот уменьшился но ещё есть :lol:

На шашлыках дам пощупать желающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А потом медленнее :lol:

Скинул только килограмм 5-6, но внешне (говорят) очень заметно. С боков всё ушло почти, живот уменьшился но ещё есть :lol:

На шашлыках дам пощупать желающим ;)

пиши в теме про шашлык :lol:

это и есть приз?))))))

а вообще, молодец, цель поставлена, к цели идешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А потом медленнее ;)

Скинул только килограмм 5-6, но внешне (говорят) очень заметно. С боков всё ушло почти, живот уменьшился но ещё есть :lol:

На шашлыках дам пощупать желающим :)

ООООО! Могу поспорить, что количество девушек, желающих посетить шашлык увеличиться в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме...

Недавно обнаружила, что некоторые продукты влияют на вес очень индивидуально. Даже если некоторые из них относятся к группе низкокаллорийных, они могут прибавлять вес. Один продукт для себя лично успешно выяснила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...