Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

ну уж, простите меня за ханжество, конечно, но Сергей Крылов меня ну никак не возбуждает.

Я согласна, что есть красота внутренняя, но если при этом весишь 120 килограмм, никогда не поверю, что какой-нибудь мужчина захочет с тобой иметь секес.

Так что следить нужно не только за красотой внутренней, но и за красотой внешней. Запускать себя нельзя ни в коем случае - во-первых, лишний вес сажает здоровье, во-вторых - значительно снижает мужской интерес :lol:

А как же "80% мужчин нравятся полные женщины, а оставшиеся 20% боятся в этом признаться"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если при этом весишь 120 килограмм, никогда не поверю, что какой-нибудь мужчина захочет с тобой иметь секес.

Вы в египте были? Я вот не был, но слышал, что там чем больше женщина тем больше к ней интерес :rolleyes:

Вообще говоря и у нас некоторые любят очень полных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не связываете большой вес с проблемами со здоровьем? Как правило люди, которые очень большие такие не потому, что им захотелось, а потому что имеют проблемы со здоровьем. Да, не нужно перебарщивать и не доводить себя до истощения, но и следить все-таки нужно. У меня когда были проблемы с желудком, я тоже питалась кашками и бананчиками по совету врача, +3 кг за 2 дня....лучше мне от этого не стало, гардеробчик не расчитан, да и вообще...чисто эстетически как-то не то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не связываете большой вес с проблемами со здоровьем?

Как раз таки связываем. Лично мы, я уже об этом писал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж, простите меня за ханжество, конечно, но Сергей Крылов меня ну никак не возбуждает.

Я согласна, что есть красота внутренняя, но если при этом весишь 120 килограмм, никогда не поверю, что какой-нибудь мужчина захочет с тобой иметь секес.

Так что следить нужно не только за красотой внутренней, но и за красотой внешней. Запускать себя нельзя ни в коем случае - во-первых, лишний вес сажает здоровье, во-вторых - значительно снижает мужской интерес :lol:

я, когда выходила замуж, весила 50 кг, после каждых родов+25, от которых избавиться очень тяжело. Детей двое. Вся жизнь-борьба с переменным успехом.Но про мужское внимание-Вы не правы.На мой взгляд здесь всё зависит от того, насколько хорошо ты владеешь искусством обольщения. Что касается здоровья-согласна. Лишний вес-это прежде всего болезни. По похудению-могу кандидатскую защитить :rolleyes: , мне кажется, я об этом знаю всё :lol:

А как там с чистотой воды и прочей "стерильностью" :) ?

я там не была, но говорят, что нормально. напрягает только сама обстановка-раздевалки, шкафчики и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно:D)) А можно про искусство обольщения поподробнее? :)

если б ВЫ были мужчиной-может и было бы подробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Ренат! Мужчины тоже должны за собой следить! А то влюбишься в какое-нибудь супер-пупер идеальное внешне Золотко, а ее потом возьмет, да и украдет у тебя какой-нибудь супер-пупер идеальное мачо;)<_<

Не бывает идеальных женщин и идеальных мужчин...

:)

Тогда уж сразу докторскую. Она вкуснее. :blink:

вот только не надо прозносить слово "колбаса" - :P это моя мечта последние два года....

Да уж, это плохо, когда становится плохо. Я вот тоже последние несколько месяцев все время падаю в обмороки где ни попадя. Только это стало происходить, когда я прибавила в весе пять килограмм... Срочно нужно худеть, а то так и до кладбища недалеко...

Юля, не стоит так легкомысленно относиться к своему здоровью - надо найти причину. Смею предположить, обмороки начали случаться не из-за изменения в весе (темболее 5-ть кило нормальное колебание веса в год)... И уж не стоит задумываться о кладбище - живем один раз и надо прожить эту жизнь достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...