Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот ремонт закончите, годит поживете без забот, супружница всякими фкусностями накормит, на шашлычки почаще ходить как станете - так и располеете.

Дима, а сколько вам лет?

Этак он жиром покроется. А мужчине, мне кажется, надо мышцы наращивать, у них округлости не так ценятся, как у женщин :)

Итого, в спортзал и кушать соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ДИМА:

Сбалансированное питание 4-5 раз в день и ежедневный "кач" с околопредельными для Вас весами, по заданной программе - вот залог успеха! Все дамы (любящие нормальную мужскую фигуру) через 7-8 месяцев будут Ваши. Но к тренировкам подход нужет очень строгий, и жёстко дозированный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Новогодние деньки - реальная угроза нашим фигуркам!

Скажите - кто как посупает в новый год?

Ведь столько всего вкусненького, сладенького, солененького, копчененького - столько соблазнов. И все хочется попробовать!

А алкоголь вообще течет рекой!

(Мне то еще тяжелее - праздновать начинаю с 22 и так до 10 января... я же колобком сделаюсь. Спасите помогите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние деньки - реальная угроза нашим фигуркам!

Скажите - кто как посупает в новый год?

Ведь столько всего вкусненького, сладенького, солененького, копчененького - столько соблазнов. И все хочется попробовать!

А алкоголь вообще течет рекой!

(Мне то еще тяжелее - праздновать начинаю с 22 и так до 10 января... я же колобком сделаюсь. Спасите помогите!)

Надо есть всё и ни в чем себе не отказывать. Даже за 2 недели усиленного питания нельзя, чисто физиологически, прибавить много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо есть всё и ни в чем себе не отказывать. Даже за 2 недели усиленного питания нельзя, чисто физиологически, прибавить много. :)

Можно. Коллега за 10 дней пребывания в Турции прибавила 11 кило (ее вес - 56), до сих пор с ужасом вспоминает. Личный рекорд: за новогодние праздники +5, до весны сгоняла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю так: до "ответственного" момента в питании маленько ограничиваюсь, а потом ем всё, но маленькими порциями, без хлеба. Главное-не выходить всегда из-за стола с чуством, что сейчас лопнешь. Ну и чай, кофе всегда без сахара. А да, вино пью полусухое, сухое. Ну и за праздники максимум(!) 2 кг.

Да это, наверно, все знают. Америку не открыла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ни в чем себе не отказывать, но ДО неделю питаться с разгрузочными днями: 1 день на кефире1%, другой-диетическое питаниеи так чередовать, и ПОСЛЕ недельку то же самое, тогда даже если перестараться за НГ столом-не поправишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Праздники прошли не зря - я стала колобком... :)

Но!!! Взяла себя в руки в прямом смысле слова и

за месяц - я скинула 10 кило! :)

Такая гибкость в теле образовалась!

Рассчитываю еще десяточку сбавить...

Вопрос: как закрепить полученные результаты?

Ведь постоянно быть в режиме похудения - невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потреблять по калориям не более того, что тратите, тогда результат останется с Вами навеки. Таблицы калорий на разл виды деятельности легко найти в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники прошли не зря - я стала колобком... :)

Но!!! Взяла себя в руки в прямом смысле слова и

за месяц - я скинула 10 кило! :)

Такая гибкость в теле образовалась!

Рассчитываю еще десяточку сбавить...

Вопрос: как закрепить полученные результаты?

Ведь постоянно быть в режиме похудения - невозможно....

Золотко ,а как скинули? В смысле , каким способом? Мне 10-то кг не надо, но вот 2-3-4 моджно бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...