Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Летом весил 103 кг. Подумал, что многовато и перестал есть после 6 часов вечера все кроме фруктов. После пары месяцев весил уже в районе 95 кг. Потом перестал строго соблюдать, но стараюсь вечером есть меньше. Вообще, теперь почему-то наедаюсь очень быстро, не могу и не хочу есть много. Сейчас вешу в районе 90 кг и потихоньку продолжаю худеть.

Главное в этом деле, я считаю, не бороться за быстрое похудание "за 1 неделю", а просто менять баланс питания. Будете есть меньше - будете худеть. И без фанатизма. Питаться нужно разнообразно, а не только на каких-нибудь яблоках сидеть.

Быстрое похудание в основном идет за счет жидкости. Так же быстро вес можно и набрать. У меня колебания порядка 2 кг за неделю, т.е. сейчас я могу весить утром и 89 кг, и 91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последнюю неделю 3 кило скинул. Не специально :D

Просто есть меньше надо :)

Вопрос: как закрепить полученные результаты?

Больше двигаться, спорт, гимнастика, не?

А то от постоянного сидения в офисе, конечно, ничего хорошего ни для фигуры ни для здоровья -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! до чего только себя ни доводят женщины в попытках достичь идеала -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то, в прошлой жизни, когда поправилась на пять килограмм после родов, бывший муж все время твердил, что я - уже не та. Я села на диету, бегала по утрам, через день занималась шейпингом по часу. Чувствовала себя великолепно! Сбросила свои килограммы.

Надо сказать спасибо мужу, что сподвиг Вас на на такое замечательное дело.

А в это время муж тоже тренировался. В сексе. На других объектах.

На этом форуме все темы сводятся к изменам :)

В итоге я оказалась суперпривлекательной особой, но ужасно одинокой.

Уверен, что ненадолго -_-

А потом я поняла: если люди любят друг друга, они будут вместе несмотря на внешние изменения!

Если любят, то да. А как же быть, если не любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотко ,а как скинули? В смысле , каким способом? Мне 10-то кг не надо, но вот 2-3-4 моджно бы

Волейбол, плавание и прочая физ. нагрузка

специальное питание - покупное, кофе, Фитнес-хлопья, детское питание и кисломолочные.

Рекомендую кофе для похудения - классная штучка!

с идеальной фигурой и не инвалида.

А будто инвалиды не бывают с идеальными фигурами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда в жизни на диете не сидела...даже не стала пытаться - соврешенно не имею в этом плане силы воли.

Но заметила, что и правда, когда постепенно начинаешь просто меньше есть, желудок уменьшается и меньше есть хочется. В свое время беготная курьером по Москве, плюс одна шоколадка или булочка в день и все, плюс еще две работы, плюс обучение в универе - минус 10 кг ушли, причем худеть не собиралась :-)))

Сила воли и здоровая диета - тоже хорошо, но не есть приемлема для всех. А вот спорт - хорошо не только для фигуры, но и для хорошего самочувствия. Я после утренней пробежки от Курской до Красных ворот пешком на работу прихожу совсем в тонусе..а все еще спят)))))))))

Золотко, восхищаюсь - молодец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот отдельно от мужа питаться не могу совсем. Это ж стресс такой - он мяско вечерком наворачивает, а я мюсли какие-нибудь.... бррррр

Самый эффективный способ похудеть для моего организма - это бассейн 2 раза в неделю по часу. Проверено лично :) Ну и ограничить себя в мучном и сладком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот отдельно от мужа питаться не могу совсем. Это ж стресс такой - он мяско вечерком наворачивает, а я мюсли какие-нибудь.... бррррр

Литр кефира вечерком - и никакого мяса не захочется, и для желудка полезно :)

Ну и ограничить себя в мучном и сладком.

Ага, та самая знаменитая французская диета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр кефира вечерком - и никакого мяса не захочется, и для желудка полезно :)

полностью согласна ! Но это при том, что рядом никто не будет аппетитно чавкать. Иначе я не сдержусь, сила воли меня подводит :)

Ага, та самая знаменитая французская диета :)

ну может быть. Но я говорю "ограничивать", но не прекращать употребление, так сказать.

Опять же, основываюсь на своих ощущениях - если перестаю есть сладкое, впадаю в депрессию и начинаю кусаться. Если же налегаю - лишние килограммы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот отдельно от мужа питаться не могу совсем. Это ж стресс такой - он мяско вечерком наворачивает, а я мюсли какие-нибудь.... бррррр

Самый эффективный способ похудеть для моего организма - это бассейн 2 раза в неделю по часу. Проверено лично :) Ну и ограничить себя в мучном и сладком.

Вот поэтому мой благоверный солидарен со мной - так же худеет. Но скорее всего днем еще обедает получше чем я. :)

Глафира Матвевна - подскажите - в каком бассейне занимаетесь похудением?

А то я пока до своего доезжаю - марафонские дистанции прохожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...