Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Я же не это имела в виду, а то, что очень многие идеальные и безупречные внешне люди несчастливы и одиноки внутри. И наоборот. :P

С этим я полностью согласна.

Вес - это прежде всего здоровье - а потом уж красота

Я то очень много набрала после операции - два месяца лежала плостом и не двигалась почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotko Когда работала графиком - ходила в дневное время в Олимпийский, мне там нравилось, но совершенно невозможно там плавать в часы пик - как сельди в банке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я после операции как раз сбросила килограмм пять: есть ведь ничего после операций нельзя, - вода, сок лимона и бульончик нежирный... :P

у меня как раз другая ситуация - НАДО БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА!!!

иначе становилось плохо....

Операция операции рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что операция была не на животе... :P

Насколько мне известно, все, связанные с разрезанием живота, предполагают после себя диеты.

как раз то связана с животиком...

спец диета - исключаю все жирное , жареное, острое, соленое...

после операции налегла на каши, детское питание и молочку с хлебушком - вот меня и разнесло....

Zolotko Когда работала графиком - ходила в дневное время в Олимпийский, мне там нравилось, но совершенно невозможно там плавать в часы пик - как сельди в банке ...

Я занималась в группе в закрытом бассейне - там по 10-ть человек.

Мне тоже очень нравилось. И места хватало.

Но в открытом - просто ужас сколько много народу...

Вот все ищю поблизости приличный бассейн ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/i]Разве вес - синоним красоты? :P

Для большинства людей - синоним. Показателем этого являются "звезды" :(

Вообще с излишним весом связано много проблем. Как и с недостатком веса тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то не против, но стандарты - они же все-таки есть. С теми же стрелками не петь же на досуге :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как не люблю слово "стандарты"!!!! То есть всем нужно стремиться стать стандартом красоты! А как Вы, Ренат, к этому стремитесь? Накачиваете мышцы? Соблюдаете диеты? Взвешиваетесь по утрам? Посещаете стилистов и модные бутики? Поделитесь опытом? :P

Я мужчина, мне нужно быть немного красивее обезьяны :P

Но вообще я взвешиваюсь по утрам, это правда :( Мне лишний вес не нужен, от него одни проблемы. Особенно в жарком климате. Стараюсь питаться разнообразно. Даже подумываю о фитнес центре. Но все это не для красоты, а для здоровья и удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж, простите меня за ханжество, конечно, но Сергей Крылов меня ну никак не возбуждает.

Я согласна, что есть красота внутренняя, но если при этом весишь 120 килограмм, никогда не поверю, что какой-нибудь мужчина захочет с тобой иметь секес.

Так что следить нужно не только за красотой внутренней, но и за красотой внешней. Запускать себя нельзя ни в коем случае - во-первых, лишний вес сажает здоровье, во-вторых - значительно снижает мужской интерес :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...