Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

"- От уксуса - куксятся, - продолжала она задумчиво, -

от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина -

винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что никто об этом не

знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!"

(Приключения Алисы в стране чудес.)

Марина, ешьте сдобу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно за несколько дней сбросить пару килограммов (хотя и так немного, 55 кг при росте 175) - легкости в теле не хватает, "тяжела на подъем" стала - ни протанцевать ночь, ничего... Или от возраста уже зависит, 27 - "не девочка, чай?" )

Я в таких случаях при практически таких же характеристиках рост/вес несколько дней питаюсь йогуртами и только свежими овощами. Плюс 3 яблока в день.

\короче, такой супер-легкий вариант диеты Кима Протасова.

Помогаем приобрести именно ощущение легкости, вес меня при этом мало интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну похудеть я понимаю, подскажите, как поправиться :) ?

пиво+молоко+булки каждый день.

борцов сумо откармливают как-то так :P

или просто каждый вечер 3 литра пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво со сметаной то ем, но вот еслиб впрок, а то все ну никак или посидеть месяцок на месте и не бегать за проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а рыба полноценной заменой мяса быть может? Я его просто вообще не люблю...

rotatosk, я "не несколько дней" так питаюсь, а всегда...

Завтрака нет - не успеваю, обед - полноценный (в офисной столовой, супа ради - для здоровья желудка), вечером дома перекус (не готовлю (не умею), а так, что-нибудь из репертуара: йогурт или творожок, салат овощной, пара бутеров, фрукты)... И литры кофе в рабочее время - с 11 и до последнего...

Витамины пью, если не забываю. ) "Мультитабс".

А ветром сносить - это да, постоянно. )) Насчет сил - не знаю, похоже, все они уходят на работу (6-7 дней в неделю), тусить в клубах уже желания нет... Завидую Гурченко.

Кстати, а какой размер одежды для девушки считается нормальным? Купила на днях штаны в Mango, 38-й размер (европейский, это наш 44-й) - сваливаются, млин... А меньше размером - короткие, намного короче нижних конечностей. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво со сметаной то ем, но вот еслиб впрок, а то все ну никак или посидеть месяцок на месте и не бегать за проблемами?

Главнае не суитицца!

+ сидячий образ жизни

и обязательно пыво!

...вечером дома перекус (не готовлю (не умею)..., а так, что-нибудь из репертуара: йогурт или творожок, салат овощной, пара бутеров, фрукты)... И литры кофе в рабочее время - с 11 и до последнего...

А как же муж?

...Купила на днях штаны в Mango, 38-й размер (европейский, это наш 44-й) - сваливаются, млин...

"Вкус есть, а мяса нет! Не понимаю..." :) шутка, надеюсь не обидная :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным размером одежды????

Axiom - нормы не существует! Каждый человек индивидуален!

Вот только производители одежды этого никак понять не могут.

У меня вообще проблемы с подбором одежды - нет таких брюк, которые одновременно хорошо сидят и на бедрах и на талии (в талии всегда широко), а все костюмы приходится разбивать - пиджак на размер больше чем брюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а рыба полноценной заменой мяса быть может? Я его просто вообще не люблю...

rotatosk, я "не несколько дней" так питаюсь, а всегда...

Завтрака нет - не успеваю, обед - полноценный (в офисной столовой, супа ради - для здоровья желудка), вечером дома перекус (не готовлю (не умею), а так, что-нибудь из репертуара: йогурт или творожок, салат овощной, пара бутеров, фрукты)... И литры кофе в рабочее время - с 11 и до последнего...

Ну если так всегда питаться, то так и ноги протянуть можно. Я так точно не могу. Мозги усиленно просят сладенького :). Но, видимо, все и потребляют. Лишнего веса не имею

А мясо вполне можно заменять рыбой. Вредных жиров нет и еще и куча микроэлементов впридачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

пиво со сметаной то ем, но вот еслиб впрок, а то все ну никак или посидеть месяцок на месте и не бегать за проблемами?

Вот ремонт закончите, годит поживете без забот, супружница всякими фкусностями накормит, на шашлычки почаще ходить как станете - так и располеете.

Дима, а сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...