Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

есть комплексы на 5-10 мин.   у меня был комплекс(давала девчонкам на корректирующем массаже) там 8 упр по 1 мин каждое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное тренировки с Джиллиан Майклс?

 

Девочки, а есть такие, кто и на работу ходит и на спорт времени хватает?

Никак не могу себе время удобное для занятий подобрать. Занятия предполагаются только дома, самостоятельно. Но как со временем быть? :blink:

Встаю в 6:30-6:40, время рассчитано впритык до выхода в 7:35.

Прихожу в 19:30 - 20:00. Когда в 18:00 с работы выхожу, силы вроде еще есть. Но на входе в дом они меня, видимо покидают. Первые полчаса дома я практически никакая, и даже дети уже привыкли меня в это время не дергать.

Свободное время появляется только в 22 часа, а в 23 я уже ложусь спать.

Можно конечно в десять вечера позаниматься, но я боюсь, что вообще не усну тогда.

Может есть такая героиня у нас на форуме, которая все успевает. Напишите!

Я застыжусь и может приучу себя вставать минут на 20 раньше, или на вечернее занятие решусь. Очень нужна эта зарядка, но я наверное совсем ленивая :blush:

У нас в Железке вечерних занятий в 22 часа оч мало ( я тоже искала). У вас единственный вариант в МСк после работы ходить, но тогда на детей меньше времени будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-русски? и где?

  

Наташа, это тренировка с Джиллиан Майклс, весьма эффективная. С ней есть целая куча тренировок, я лично занималась летом по "Стройная фигура за 30 дней", также рассчитана на месяц, результат был весьма впечатляющим. Могу поазать фото до и после)))) Теперь вот хочу эту попробовать. Видео здесь http://www.google.ru/search?hl=ru&redir_esc=&source=android-browser-suggest&v=141400000&qsubts=1390206420191&q=ripped+in+30 Описание здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3453922

Это наверное тренировки с Джиллиан Майклс?

 

Девочки, а есть такие, кто и на работу ходит и на спорт времени хватает?

Никак не могу себе время удобное для занятий подобрать. Занятия предполагаются только дома, самостоятельно. Но как со временем быть? :blink:

Встаю в 6:30-6:40, время рассчитано впритык до выхода в 7:35.

Прихожу в 19:30 - 20:00. Когда в 18:00 с работы выхожу, силы вроде еще есть. Но на входе в дом они меня, видимо покидают. Первые полчаса дома я практически никакая, и даже дети уже привыкли меня в это время не дергать.

Свободное время появляется только в 22 часа, а в 23 я уже ложусь спать.

Можно конечно в десять вечера позаниматься, но я боюсь, что вообще не усну тогда.

Может есть такая героиня у нас на форуме, которая все успевает. Напишите!

Я застыжусь и может приучу себя вставать минут на 20 раньше, или на вечернее занятие решусь. Очень нужна эта зарядка, но я наверное совсем ленивая :blush:

Я на работу не хожу, но у меня двое деток, один из которых грудничок. Летом занималась всегда вечером в районе пол десятого. Пол часа тренировка, пол часа остыть/потупить, в душик, скраб с кофе и спать. Засыпала сном младенца. С другой стороны я понимаю, что после работы тяжко, сползать с дивана... Вы попробуйте два раза позаниматься и дайте себе честное слово прекратить если будет тяжело, глядишь и втянитесь. С утра сразу после пробуждения не полезно заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Железке вечерних занятий в 22 часа оч мало ( я тоже искала). У вас единственный вариант в МСк после работы ходить, но тогда на детей меньше времени будет. 

Для меня возможны только занятия дома. Я детей своих практически не вижу, да и одних оставлять их так поздно мне страшно.

Я надеялась кто-нибудь напишет - встаю в 6 утра, на пробежку, детям завтрак, потом в школу/сад и на работу и т.д.  :P

Я бы тогда глядя на такой героизм и сподвиглась бы на такие подвиги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня возможны только занятия дома. Я детей своих практически не вижу, да и одних оставлять их так поздно мне страшно.

Я надеялась кто-нибудь напишет - встаю в 6 утра, на пробежку, детям завтрак, потом в школу/сад и на работу и т.д.  :P

Я бы тогда глядя на такой героизм и сподвиглась бы на такие подвиги :D

я знаю такую девушку. даже две))) одна в мск работает, бегает в парке рядом с работой. правда не знаю. как она вопрос с душем решает, вторая в железке работает. только бегать не всем подходит и вообще после 35(не знаю. ск вам) особо не рекомендуется бегом заниматься. ненужная компрессия на позвоночник, диски уже не такие эластичные, теряют половину своей гидрофильности к этому возрасту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю такую девушку. даже две))) одна в мск работает, бегает в парке рядом с работой. правда не знаю. как она вопрос с душем решает, вторая в железке работает. только бегать не всем подходит и вообще после 35(не знаю. ск вам) особо не рекомендуется бегом заниматься. ненужная компрессия на позвоночник, диски уже не такие эластичные, теряют половину своей гидрофильности к этому возрасту)

Кстати, на эту тему. Мой знакомый в 45 бегает по 15км по парку - как раз спину разрабатывает после установки импланта. Доктора поставили ряд условий - обязательно бегать только зимой,  и исключительно правильная обувь и бег исключительно по пересеченной местности. Весной-летом-осенью велик. Зимой - только бег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я на работу не хожу, но у меня двое деток, один из которых грудничок. Летом занималась всегда вечером в районе пол десятого. Пол часа тренировка, пол часа остыть/потупить, в душик, скраб с кофе и спать. Засыпала сном младенца. С другой стороны я понимаю, что после работы тяжко, сползать с дивана... Вы попробуйте два раза позаниматься и дайте себе честное слово прекратить если будет тяжело, глядишь и втянитесь. С утра сразу после пробуждения не полезно заниматься.

Эх, если бы еще до дивана доползти после работы - вообще сказка ;)

Чай, уроки, плита, просто с детьми поговорить, детей спать уложить, себя в порядок привести и т.д.... Вы правы в одном - главное начать заниматься.

Тяжело не будет, у меня спец. комплекс для спины. Я его уже делала раньше. Главное начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на эту тему. Мой знакомый в 45 бегает по 15км по парку - как раз спину разрабатывает после установки импланта. Доктора поставили ряд условий - обязательно бегать только зимой, но: исключительно правильная обувь и бег исключительно по пересеченной местности. Весной-летом-осенью бегать только по лесу, а лучше велик. Зимой - только бег.

возможно с имплантом какая-то особая история, не знаю. к суставам в принципе с определенного возрста нужно бережней относиться, а бег-это диски. диски с возрастом постепенно начинают дегенерировать и поэтому лишнее воздействие ударное-на вред. наверняка.есть индивидуальные истории, то. что я пишу, такое усредненное положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...